58

Форевер элоун

Сегодня  пришла смс с  неизвестного номера: "Скучаю, глядя на наше совместное фото" и ссылка. Так  мииило.

Но у меня нет никаких совместных фото. Вообще. Ни с кем.

Форевер элоун Текст, Телефонные мошенники, Смс-Рассылка, Мошенники, Фореверэлоны, Forever alone
Миссия внедрения в мой смартфон вредоносных программ провалена.

Дубликаты не найдены

+8
А зря. Вдруг там фото некого взломщика, и по совместительству серийного маньяка убийцы, где он сидит ночью на кровати рядом с вами, играя ножницами у лица.
+6
А там линк на фото где ты с прабабушкой в пеленку замотан.
+2
Не грусти:)
+2
Автор,можем сделать)мне не жалко.
Если ты далеко живешь-прифотошоплю.
+2

А это была она, она хотела тебя снова видеть.  её соски были так возбужденны что могли бы зимой проткнуть пальто. Но ты не захотел коснуться её сосков, ты не пошёл на её зов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

бантик как бы намекает, что автор - девушка

раскрыть ветку 1
+3

девушки бывают ещё те проказницы )))

0

рад что вернулась Малая-Мисосель с душою осени)

весна, на пороге лето уже.

заходи к нам в соо:

http://pikabu.ru/community/true_story

подписывайся, читай и, конечно, пиши. аудитория - 15 тыс. человек, тех, кто по крайней мере увидит твой новый пост.

вполне так вариант не утонуть в Свежем.

сурьезно.

и очень надеюсь, что ты на меня не дуешься.

Лысый К.

раскрыть ветку 1
+1
Дык, в соо уже давно, захожу, читаю кажный день, не пропускаю. Не пишу, ибо лень и вообще сейчас в жизни приключилось"некоторое дерьмо", выбираюсь. Но как только - так сразу, ага.
Тронута весьма Вашей радостию моего присутствия на Пикабу. Естесссно не дуюсь нисколько, о, наилюбезнейший из Камрадов)
0
0

Да лан) Недавно купил симку у Мегафона. А сегодня приходит смс на мой вопрос, мол че хотели? Ну и ответ "Хотела поздравить тебя с праздником". )))

Вот это форевер))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: