Фистула.

Всем привет . Ну что поехали дальше )

Настал мой понедельник .Еду на операцию по формированию фистулы .Естественно еду с работы и поэтому опаздываю .Почему естественно ?Потому что уже так заведено , что всегда перед чем то важным ,я постоянно работаю .Ну да ладно ,значит так лучше )

Приезжаю я кстати вовремя, к назначенному времени и вуаля,заведующий объявляет ,что у них карантин по ветрянке .фак, и либо я приношу справку ,что я болела , либо до свиданья .Я естественно расстроилась , думаю ну значит не судьба , и почти и ушла .Но тут меня осеняет решительность ,что я сделаю это сегодня и точка .Упустим момент как я получила справку ,но я ее получила и пошла оформлять документы .

Всего 2 часа бумажной бюрократии и сумасшедшей очереди .Все таки благо как медику ,мне пошли там чуть-чуть на встречу , а то было бы все 4.Я отправилась в операционную .Боже ,как же было страшно🤪страшно от не известности и от того ,что ждёт меня дальше .Вот меня раздели до белья ,дали операционные бахилы и простынь ,что бы дойти до стола. Легла и стала ждать врача , тут то меня и накрыло😀хотелось встать и убежать просто подальше.Слезы текли ручьём ,пришёл врач с ассистентом ,руку от меня спрятали , что бы я не чего не видела ,хоть я и пыталась подглядывать , но не чего не было видно.Врач иногда со мной разговаривал и пытался приободрить .По ходу операции я поняла ,что у меня хилая артерия ,и что они немного помучились пока все сделали . Пока руку не зашили ,мне разрешили посмотреть ,как это выглядит,то ещё зрелище скажу я вам) руку зашили мне дали рекомендации и отпустили .

Приехав домой я легла спать ,анестезия начала отходить и рука начинала немного болеть , но все это были цветочки )

В этот же вечер я ее (фистулу) услышала . Это ужас ,честно я испугалась 😀потому что звук был такой будто кто-то дышит 😬с этого вечера я стала ее слышать постоянно .

Со временем звук конечно поменялся , стал тише ,но все равно его слышно .