Филателисты требуется Ваша помощь ))

Дорогие мои .

Я 87 года выпуска , и так получилось что собирала , и собирала и собрала я некую коллекцию марок.

Признаться , филателистом я себя не считаю , ибо сбор марок происходил рандомно .

Изначально это были альбомы которые я находила у друзей моих родителей , я приносила их домой и пыталась как то компоновать , не зная правил и истории всего этого. Интернета в те далёкие времена у меня не было , и я больше увлеклась коллекцией трамвайно/автобусных/троллейбусных билетиков ( с этой затеей все норм , дочка сейчас собирает от поездов и электронов билетики ). Шло время , мне все хотелось разобраться , но к сожалению так и не получилось . Учеба , работа, семья и целая банда детей

Но .. сейчас встал остро вопрос с рубликами ..

Достала свою могучую коллекцию , прослезилась ..

Не будем о грустном ..

В общем нужна помощь ..Ка продать кому продать ..

Есть марки гашенные есть и новые , годы выпуска разные от 62 года ( может и раньше есть ) до 94 где то . Страны тоже разные СССР , Вьетнам , Малайзия , Конго , КнДр , ДДР и ГДР сан Марино , Либери,Корея, Нагаланд, Кампучея, Куба и много всего.Нужно смотреть разбираться .

В общем совет нужен .

А так , если кому то нужны какие то определенные марки , пишите отдам в дар ( ессесно не те которые стоят пол ляма )))

Филателисты требуется Ваша помощь )) Филателия, Почтовые марки, Кампучия, Коллекционирование, Длиннопост, Нужен совет
Филателисты требуется Ваша помощь )) Филателия, Почтовые марки, Кампучия, Коллекционирование, Длиннопост, Нужен совет

Так же есть купюры разных стран))

Филателисты требуется Ваша помощь )) Филателия, Почтовые марки, Кампучия, Коллекционирование, Длиннопост, Нужен совет