Найдены дубликаты

+6
Кровью лепёшку ещё добавить.
+3
Козерог 1 инопланетная версия
+2

Учитывая количество ебучих шакалов на картинке, должно было возникнуть подозрение, что картинке далеко не один год и она уже была здесь.
https://pikabu.ru/story/_3966098

раскрыть ветку 3
0

@moderator, тут баян. @Zmiillo, модератора надо звать в таких случаях, а не просто в пустоту оставлять комментарий.

раскрыть ветку 2
0

У вас жизнь не заладилась - выискивать на пикабу баяны?  Как мне вас жалко.

раскрыть ветку 1
+1
Что-то меня смутило то что надпись под картинкой на английском, а инопланетянин говорит по русски
раскрыть ветку 2
+1
Товарищ, не задавайте больше такие вопросы даже себе
0

Это же инопланетяне! Я знаю что они вообще на всех языках говорят.

+1

Шикарно!

0

Картинка сделала мое утро!

0

Да. Поржал)

-1

улыбнул. спасибо

Похожие посты
718

На Вьетнам с неба упали три таинственных круглых объекта - СМИ

На Вьетнам с неба упали три таинственных круглых объекта - СМИ НЛО, Испытание, Фейк

Жители северо-восточного Вьетнама испытали панику, после того как обнаружили в районе одной из деревень три непонятных круглых объекта. Об этом пишет местное издание Viet Jo.

Их происхождение непонятно, но население провинции, где нашли шары, полагает, что они прилетели из космоса. Каждый такой шар серебристого цвета весит примерно 50 килограммов.

Панику местные жители подняли действительно большую, в дело вынуждено было даже вмешаться Министерство обороны Вьетнама, утверждает издание. Оно и выдвинуло официальную версию о том, что объекты - это фрагменты от одного из спутников.

Стоит отметить, что в результате падения шаров с неба никто из людей не пострадал, они повредили только один из домов.

Фото: @THE_SPACE_TIMES/Twitter

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: