9

Фея и грабитель

Играем с дочкой в Лего, ей пять лет. Есть несколько «разнополых» фигурок, дочь образовала пары и рассказывает:

Д.- У Ариэль муж пожарный, Мия спасает зверей, у нее муж Даниэль, у Эльзы муж полицейский, а у этой грабитель...
Я.- А почему у нее грабитель, чем она занимается?
Д.- Она фея.
Я.- Какая фея?
Д.- Ну которая на дороге работает.

Надеюсь мы о разных феях подумали...

Вот она — эта счастливая пара.

Фея и грабитель LEGO, Семья, Фея

Найдены возможные дубликаты

+3

Руку воришке походу отрубили. С протезом ходит

раскрыть ветку 2
+2

Муж Лего-Золотая Ручка

0
И ноги тоже.
+2

только это нихрена не лего

0
Неблагополучная семья лего
0
А у неё руки по хуй заточены.
0

Рожа у нее конечно стремная пипец

раскрыть ветку 1
0

А у фей которые на дороге работают разве бывают иные.

Похожие посты
8709

"Что тебе подарить, человек мой дорогой?..." (с.)

Что подарить мужу на 23 февраля, если ты живёшь с ним уже больше четверти века, а носки и пена для бритья у него в избытке? Подарите ему конструктор на 1392 детали!

Гарантированы:

1. Детская радость и звуки "дыр-дыр-дыр"

2. Тихое бурчание "Да какие козлы напечатали такие инструкции?!?“

3. Гневные возгласы типа "Аааа, не хватает деталей!", а ты такая зоркая внимательная жена приходишь и находишь, а он тебе такой "спасибо, спасибо!" и взгляд благодарный, с поволокой)

4. Два дня свободы от хозяйственных инициатив (для этого конструктор надо подарить накануне)

5. Гордость мужчины "Смотрите, на коробке написано от 10 лет, а я за два дня собрал!"

С праздником!

Пы.Сы. Больше всех был доволен пудель Бейлис, его стол для груминга был занят два дня, собака кайфовала без расчесывания колтунов)

"Что тебе подарить, человек мой дорогой?..." (с.) Праздники, 23 февраля, Семья, Подарки, Собака, LEGO technic, LEGO
511

Пластмассовый мизантроп

Однажды мой маленький сын попросил купить ему игрушку с прицепом, да такую, чтобы в прицепе жить можно было, зашли с ним в ТЦ один, ну знаете, такие большие ТЦ где на самом последнем этаже куча детских магазинов в одном крыле, я эту локацию называю "этаж детского плача". отвлекся, не было именно таких игрушек как он хотел и мы купили Лего 60117

Пластмассовый мизантроп LEGO, Семья, Мизантроп, Текст

вот такой, вечерком собрали-поиграли вместе, а дальше он сам веселился переделывая и всячески улучшая прицеп. Дня через три приносит мне разобранное лего и просит сделать в стоке, я собрал(не хватило тетки и собаки) и говорю:

-а где жена у этого человечка?

-она умерла.

-а собака где?

-она убежала.

-мужик грустит и плачет все время,да?

-нет, он на шашлыки поехал...

и я бы в таком случает тоже на шашлыки поехал, да...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: