Feramania мы легенды

Правила сообщества

Если есть возможность накатать пост с чем-то старым и добрым - да пожалуйста, но в тему )

Автор поста оценил этот комментарий

Kzan, Сергей Маркелов - композитор и клавишник группы Feramania, поэт) он пишет песни о красивой жизни)). А клип был снят за 150.000 рублей и первый. Группа Feramania начинающая группа в шоубизнесе, и я их фан клуб верю, что у них все получится и они прославятсся. У ребят во всю идут концерты. Так что давайте будем объективные, что вам конкретно не нравится? Скажите. А впрочем включили песню не понравилось - ушли. Никто вас не принуждает слушать. Сами бы что-то выложили на пика у, а я бы посмотрела..)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прославятся

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чел завязывай я из за тебя вспомнил что такое алкоголизм.  Ведь по другому эту дичь не забыть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что тебе конкретно не понравилось в клипе группе Feramania обоснуй. И причём здесь алкоголь?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смелый поступок постить на Пикабу такое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Группа Feramania начинающая поп группа на эстраде и в шоубизнесе. Спасибо, что поддержали✊👏🖕

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ссаньё неимоверное

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссы в другом месте. Говори конкретную критику, а не обсирай

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

будто в уши нассали, зачем вообще такое выкладывать на пикабу? надеюсь модератор удалит а тебя заблокируют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится не смотри. У каждого свой вкус. А я их фан клуб и мне нравится творчество ребят. Говори конкретную критику, а не просто обсирай. А может в глубине души они тебе понравились раз ты не остался равнодушным и оставил здесь свой отзыв:))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое мазератти, какие бренды, они даже нормальную сьемку клипа купить не могут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Kzan, Сергей Маркелов - композитор и клавишник группы Feramania, поэт) он пишет песни о красивой жизни)). А клип был снят за 150.000 рублей и первый. Группа Feramania начинающая группа в шоубизнесе, и я их фан клуб верю, что у них все получится и они прославятсся. У ребят во всю идут концерты. Так что давайте будем объективные, что вам конкретно не нравится? Скажите. А впрочем включили песню не понравилось - ушли. Никто вас не принуждает слушать. Сами бы что-то выложили на пика у, а я бы посмотрела..)

показать ответы