Фенечка.

Сейчас у нас дома живёт кошечка, которую мы с моим парнем (будущим мужем) нашли 7 лет назад на улице. Мы гуляли, было лето, часов наверное в 3-4 утра... увидели как какой-то недочеловек сажает котёнка на дерево. а тот котёнок был, крайне истощён и вообще еле живой, даже голову держал плохо. Когда взяли в руки это существо, были в ужасе, у котёнка морды просто не было, одна сплошная корка гноя =(. Всю ночь мужу пришлось спать накрыв ладонью котёнка, который лежал в коробке возле кровати, ведь стоило убрать руку, котёнок начинал жалобно пищать. Вариант со сменой караула бы не вышла, у меня конечности не отопливаемые по жизни, а маленькому чуду тогда нужно было живое тепло.
На утро отвезли в ветеренарку, там сделали операцию на глазки, но кошка осталась слепой, даже светочувствительности нет. Выкармливала я её с пипетки молочком, так как сама она не умела ещё кушать. Ну ничего, выросла зато чудесная кошка, умничка, ориентируется в квартире замечательно, даже лучше меня.. я иногда когда тороплюсь могу в косяк влететь - а она нет ;D И даже во двор гулять ходит, ну, правда под присмотром и до забора =). И если кто-нибудь посторонний понаблюдает за ней некоторое время, то даже и не догадается, что она слепа. Мух на лету ловит.

Долго думали как назвать котёнка, решили тянуть жребий - я, мама, моя сестра и мой, будущий на тот момент, муж. Каждый по 2 бумажки с именем в шапку кинули.. Сестра на обеих бумажках тогда написала Масяня... но выпала бумажка с именем Фенечка, написанное маминой рукой, так и назвали.
А теперь, только представьте каково было моё удивление, когда спустя 7 лет муж показал мне на Пикабу эту новость
Вот такие бывают в жизни совпадения, а может и судьба...