-9

Фен шуй для тупых.

ССегодня прислал знакомый. Интересно, на какой уровень интелекта расчитано подобное видео? Неужели нас считают совсем тупыми и думают, что мы не можем разделить 28 дней на 7 дней недели? Согласно этому видео, февраль 2018 года был 823 года назад? Нас совсем держат за идиотов? Или мы до февраля 2020 года уже не доживём?

Дубликаты не найдены

+3

Но ведь 823 года назад был 1196, а он был високосный.  Там не было такого совпадения, что  всех дней по 4))

раскрыть ветку 1
-1

Вот тут я не догадался посчитать. Зачёт. Меня хватило только понять что любой невисокосный февраль имеет такую особенность.😁

+2
зачем? зачем ты ищешь смымл в видосах с тиктока?
+1
Бесы тиктока добрались до пикабу...
0

В 2020 такого не будет, високосный год же)) Придется 2 года ждать до очередного "денежного мешка")

раскрыть ветку 1
-1

Мадам говорит что такого в нашей жизни уже не будет.

0

Мадам за кадром намекает на ту особенность, что в месяце всех дней недели по четыре, ровно по четыре. Вот в январе пятниц было 5, а суббот - 4.

раскрыть ветку 6
+1
почти в любом феврале всех дней недели по 4
раскрыть ветку 1
-1

Именно это я и хотел сказать.

0

может быть, потому что в январе дней в принципе больше, чем в феврале? ))) Комбинация "всего по 4" может быть только в месяце, где дней 28 (неужели февраль?). Но просто заглянув в календарь, можно увидеть, что в любом НЕВИСОКОСНОМ году именно такой февраль)))

раскрыть ветку 1
+1

вот в 1910-м, потом 1916-м 1927-м итд  месяц начался в понедельник 1-го и закончился воскресеньем 28-го. Зачем это я искал?

-1

Но февраль 2021 года будет через два года.

раскрыть ветку 1
0

Готовьте мешок для денег.

-2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: