Федералы против малого бизнеса...

Привет, не рекламы ради хочу поделиться эмоциями, но думаю стоит небольшую предысторию написать.

С друзьями два года назад занялись SMM, сейчас мы достаточно крупное Digital агентство в крае. И поступило предложение не далеко от офиса взять заведение.

После долгих расчетов и сомнений мы взяли заведение, переделали как могли, на те деньги которые были. Поменяли вывески и потихоньку делая рекламные компании начали изменять внутри бара интерьер, меняя кухню и все остальное.

Общепит оказался куда сложнее чем другие наши направления, это прям... Расскажу подводные камни и вообще историю, если будет интересно в другом посту.


И вот мы делаем двух дневную акцию на пиццу, она очень хорошо получается, полный зал, люди ходят довольные, положительные отзывы и тут, из окна офиса я вижу это...

Федералы против малого бизнеса... Новороссийск, ДодоПицца, Малый бизнес, Длиннопост

Так как автомобиль конкретно мешал проезду, после нескольких "добрых" обращений от автомобилистов в адрес автомобиля и водителя, простояв час он ретировался.

Но они нашли выход!

Федералы против малого бизнеса... Новороссийск, ДодоПицца, Малый бизнес, Длиннопост

P.S. Права на использования товарного знака у нас есть, можно не писать по этому поводу )))

Федералы против малого бизнеса... Новороссийск, ДодоПицца, Малый бизнес, Длиннопост

Автомобиль утром приезжает, вечером уезжает. Стоит к счастью не каждый день. Но как только у нас появляется акционная пицца, появляется и эта машинка.

Всем спасибо за внимание