Найдены возможные дубликаты

раскрыть ветку 4
-1
@moderator, ау
раскрыть ветку 3
+3

Ау.

Пост в баянах, что то еще не так?

раскрыть ветку 2
+4
Люблю запах баянов по утрам!
+2

Это, сука, твердое пять. Только что пришел с работы, ощущения такие же.))

+2

Без обид, но я не очень понял чего вы все скопом начали модератора кликать... Ну человек запостил пикчу. Боянометр не нашел похожее, скорее всего потому, что пикча принципиально другая.
Или по вашему человек должен перерыть весь пикабу чтоб убедится что подобного контента, пусть даже с другого источника точно не было?) Предлагаю помиловать и накидать плюсов за старание)

раскрыть ветку 1
+1
💘 .
+1
Срочно вызывайте инспектора агенства по борьбе со вторичностью.
Один чудак разместил в твиттере часть, другой дополнил, третий переписал в отзыве стима, четвертый запостил скрин на пикабу, а уже наш автор перепостил баян)
+1

что подразумевает автор в обычной жизни обмен залупами?

раскрыть ветку 1
+9

Ты залупу кладешь на работу, а работодатель на твою зарплату!! )) Вот и обмен получается.

0

шутки настолько изъезженные, что просто читаешь последнюю строку абзаца  и мотаешь дальше

-10

Помнится вышел первый сталкер, я прям рад был, купил, установил. Вот реально какая то скучаня хуита, кучу времени шляешься из точки А в точку Б и нихуя не происходит. Тупейшая скучная игра. Потом вышел Крайзис. Думаю ну вот ща рубилово будет. Хуй там - опять бесконечные переходы из А в Б. Стер нахуй. Наверно Метро такая же поебень

раскрыть ветку 11
+8

Попробуй поставить сложность чуть повыше минимальной.

раскрыть ветку 9
-2

Ну наверно. Но меня  убивали эти огромные локации. То ли дело Квака Арена или Анриал Турнир

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
0

Они хоть дешевыми были. Да и потом уровень экшена в Крайзисе выше чем в метро или сталкере, а так большинство игр, экшенов, это сбегай из точки А в точку Б

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: