Есть нарушение или нет?
Приветствую.
Сегодня штраф пришел по нарушению знака 3,27 приложение 1
вот трактовка-Дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена» (согласно Приложению 1 к Правилам дорожного движения) запрещает любые остановки и стоянки автомобилей. Он действует исключительно на ту сторону дороги, где установлен, распространяется на тротуары и обочины.
Раньше в этом месте я стоял раз десять и штрафа не было.Так же умысла нарушить не было,я полагал что это островок где можно запарковаться.
Как вы думаете есть нарушение или нет.Я стоял так же как на фото стоят машины возле шлагбаума.
Знак 3,27 установлен да.
Место действия СанктПетербург
Улица Академика Павлова.от Каменоостровского пр.
Ссылка на картах
Не понял как без рейтинга создать.🤷♂️


