Есть какая-то погань в людях
Соседи по даче...ну у нас они проблемные, в целом я уже давно на них не обращаю внимание. Дело было неделю назад, отец мой занимаясь в огороде своими делами, краем глаза увидел, что сосед по участку движется в сторону нашего забора с палкой. К слову сказать, забор у нас сделан из труб, внутри которых птицы не редко вьют гнезда. Уверенным шагом, соседняя рожа, с палкой направляется к нашему забору. Как назвать пьяную рожу, которой под 65 лет и который уверен, что это правильно? Не знаю, теперь я к нему обращаюсь: дурачёчик, но нужно жёсче. Далее диалог, О-Отец, Д-Дурачёчик
О: Ты зачем делаешь это?
Д: У тебя,сосед, забор кривой вот я его и выпрямлею. Далее Д вставляет палку в трубу и водит ей.
О: Ты не видишь , что там гнездо?
Д:Вижу, а они меня зае..и своим писком..а тебе, я пиз...лей навешаю, если будешь орать.
О:Иди, успокойся, выпей таблеточку
Отец не успел ничего сделать...писк прекратился. Жалко, есть на свете уроды, все еще есть.