Если ты...

Если ты... Знакомства на Пикабу, Поиск, Знакомства, Полбеды, Приключения, Тег, Явсе

... осознаешь что путешествовать это здорово, но не постишь фото с каждого нового проспекта своего города  ...осознаешь скоротечность бытия но не впадаешь от этого в унылое небытие  ...ты особь женского пола и ты с планеты Земля, но также не прочь узнать какого черта все таки ответ на все все - "42"  ...понимаешь что в кино показано кино, а в жизни -жизнь, и разделяешь эти понятия,принципиально ждёшь скорее корабль Светлячок, нежели принцев  ...впринципе не прочь иметь световой меч и томик Булгакова над камином  ...тебе тоже известно что свежесть рыбы -бывает только одна, а Аннушка разлила масло-не цитата с демотиватора  ...не затрагиваешь темы политики и религии, т.к. спорщики убеждаются сами а не ищут истину, но поспорить ты не прочь.  ...и наконец если твое сложение таково, что в принципе, если самый худой из твоих друзей наберется сил- то он сможет тебя поднять, при условии что ему есть 21 год, и он не уйдет после этого "валить лес", то я с удовольствием пожму тебе руку приму тебя с твоим безумием, но без детей, с твоим характером, но без шизофрении, с твоими взглядами, но не лозунгами в свой безумный Шервудский лес на окраине Гондора, что к Востоку от Дублина и чуть Южнее Китая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

оставлю камент, просто интересно, это что сейчас такая редкость?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм..вообще-то да. Или ты хочешь меня разубедить?
Автор поста оценил этот комментарий
По мне, так такие вымерли все. Или никогда и не появлялись
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нежирные девушки, прочитавшие 2 книги, одна из которых входит в школьную программу, посмотревшие ЗВ и не имеющие детей вымерли?!

(а ну да, там про принцев пунктик коварный)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему тебя так разволновало это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты не понял... ты перечислил попсу, а товарищ выше возвел это в ранг уникальных достижений, вот и сложилось впечатление что вымерли все девушки. Признаюсь, последнее предложение про лес, Гондор и т.д. просто не дочитал, тут мой косяк.

Автор поста оценил этот комментарий
Властелин колец,Автостопом по Галактике, Робин Гуд -это тоже книги школьной программы, если так-то какой там блин у вас провайдер в Хогвартсе?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку