-6

Если ты...

Если ты... Знакомства на Пикабу, Поиск, Знакомства, Полбеды, Искатель приключений, Тег, Явсе

... осознаешь что путешествовать это здорово, но не постишь фото с каждого нового проспекта своего города  ...осознаешь скоротечность бытия но не впадаешь от этого в унылое небытие  ...ты особь женского пола и ты с планеты Земля, но также не прочь узнать какого черта все таки ответ на все все - "42"  ...понимаешь что в кино показано кино, а в жизни -жизнь, и разделяешь эти понятия,принципиально ждёшь скорее корабль Светлячок, нежели принцев  ...впринципе не прочь иметь световой меч и томик Булгакова над камином  ...тебе тоже известно что свежесть рыбы -бывает только одна, а Аннушка разлила масло-не цитата с демотиватора  ...не затрагиваешь темы политики и религии, т.к. спорщики убеждаются сами а не ищут истину, но поспорить ты не прочь.  ...и наконец если твое сложение таково, что в принципе, если самый худой из твоих друзей наберется сил- то он сможет тебя поднять, при условии что ему есть 21 год, и он не уйдет после этого "валить лес", то я с удовольствием пожму тебе руку приму тебя с твоим безумием, но без детей, с твоим характером, но без шизофрении, с твоими взглядами, но не лозунгами в свой безумный Шервудский лес на окраине Гондора, что к Востоку от Дублина и чуть Южнее Китая.

Дубликаты не найдены

0
Хрен. Чтобы все это вместить нужно минимум центнер живого веса. Во мне к несчастью только 70% (всех вариантов)
0

оставлю камент, просто интересно, это что сейчас такая редкость?

раскрыть ветку 6
0
Эммм..вообще-то да. Или ты хочешь меня разубедить?
0
По мне, так такие вымерли все. Или никогда и не появлялись
раскрыть ветку 4
+1

нежирные девушки, прочитавшие 2 книги, одна из которых входит в школьную программу, посмотревшие ЗВ и не имеющие детей вымерли?!

(а ну да, там про принцев пунктик коварный)

раскрыть ветку 3
0
И как связаться? Голубиная почта?)
раскрыть ветку 2
0
philippstom@yandex.ru
0

Совами же, разве не понятно? Ну, на крайний случай можно письмо бутылку, бутылку в море.

Похожие посты
66

Соотношение объявлений пикабушников и пикабушниц в Лиге Знакомств

Случайное наблюдение.

Как обычно, мужчин намного больше.

Соотношение объявлений пикабушников и пикабушниц в Лиге Знакомств Мужчины и женщины, Знакомства, Знакомства на Пикабу

P.S. Как-то раз сам пробовал Лигу Знакомств (неудачно), но самое обидное было, что из всех женских объявлений из моего города было только одно объявление. Город даже не полумиллионник, так что логично.

52

Всем привет! Ищу девушку, Самара

Приветствую всех! Меня зовут Павел, 28 лет. Живу в городе Самара, 2 года назад переехал из Тольятти. Работаю в контакт центре в банке. Так же подрабатывал в такси, поэтому за это время в городе прижился, но к сожалению, знакомыми, помимо коллег не смог обзавестись. Ищу девушку 20-30 лет со схожими взглядами на жизнь и будущее, с которой можно хорошо проводить время и с которой отношения перерастут во что то большее.

Всем привет! Ищу девушку, Самара Знакомства, Знакомства на Пикабу, Самара, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет

Интроверт, мой идеальный вечер - совместный просмотр сериала/фильма похрустывая вкусняшками. Любимый фильмы - властелин колец, назад в будущее. Любимые сериалы - клиника, во все тяжкие, игра престолов (даже восьмой сезон не смог искоренить любовь к нему). Любимые книги - почти весь Азимов, Брэдбери, Воннегут. Раньше смотрел аниме, сейчас уже почти всё, но изредка что-то поглядываю. Музыка - зарубежная попса, эмбиент и электроника но в целом я довольно всеядный, готов слушать любой жанр, если затягивает, не перевариваю только русский рэп.

Всем привет! Ищу девушку, Самара Знакомства, Знакомства на Пикабу, Самара, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет

Из активного времяпровождения - вечерние прогулки по городу, поездки на велосипеде (набережная Самары, ты прекрасна), бродить по торговым центрам. В гороскопы не верю, но по какой то иронии я, что называется, "типичная рыба".Романтик в душЕ, неконтролируемый уровень эмпатии, из за чего я нередко становлюсь "жилеткой для плача". Довольно медлительный, и способен сосредоточиться только на чем то одном, немного параноик (из тех, кто перед уходом из дома фотографирует дверь, чтобы убедиться что она закрыта) Обожаю тему космоса, могу говорить о ней часами. Характер - нордический, спокойный. Довольно веселый, люблю пошутить, из запретных тем разве что шутки на тему здоровья близких и отношений. Взгляд на жизнь немного наивный.Очень люблю кошек (обладатель шикарной шотландки).

Худощавого телосложения (в народе дрищ), но работаю над этим. Не курящий, не пьющий.

Мой телеграмм для связи: @Feomatar1992

Вк: https://vk.com/hollowfeo

Показать полностью 2
215

Всё-таки решилась!

Всем привет!
Оля, 30 лет (по ощущениям 24. честно)
Живу в Петропавловске, Казахстан, нередко бываю в Новосибирске. Когда мне подарят волшебный пендель или что-то подобное - перееду, обещаю, пока правда не решила, куда 😬.
Для любопытных глаз вот парочка моих фото сразу:

Всё-таки решилась! Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-Лз, 26-30 лет, Петропавловск, Казахстан
Всё-таки решилась! Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-Лз, 26-30 лет, Петропавловск, Казахстан

Итак: общительная, весёлая, лёгкая на подъём, надёжная, ответственная, бываю резка в словах, иногда ворчлива, но говорят, делаю это мило.
Безумно люблю объятия, нежность; всякие вылазки на природу, хоккей, концерты, театр, мечтаю сходить/ходить в настоящий поход. Наряду с движением люблю и домашние, уютные вечера. Когда вдруг становится скучно, душа рвётся - не прочь уехать на выходные в соседний город или куда-нибудь на природу (готова и способна собраться буквально за минут 40).
Из стандартного: работаю пятидневку на работе, занимаюсь в спортзале в свое удовольствие, встречаюсь с друзьями, не курю (и не очень люблю курящих, сорри), практически не пью. Ничего против не имею выпивающих, если это в меру и с головой.
Ещё есть кот, щас покажу😉.

Плавно перешли к главному..
Что ценю в мужчине (соответственно такого себе хочу): чувство юмора, ум, любовь к жизни и людям. Внешность и телосложение, чего уж кривить, значение имеют, а вот город и страна - нет, потому что, я считаю, при желании, это не помеха, хоть и малость препятствие.

Итого: хочу влюбиться и любить (взаимно - это обязательное условие), дарить свою нежность, свои нелепые мысли и идеи, свои иногда подгоревшие кулинарные шедевры, свои обнимашки..
Ну, гуд лак мне! Вам тоже! И блинчиков 😋

Телеграмм: https://t.me/nosssik
Инста: olya0115
п.с. надеюсь, я Вас не утомила..

Показать полностью 3
151

Знакомство в Москве

Всем привет! Долго расписывать не буду, потому что краткость моя сестра))) Писать красиво не умею. На данный момент нахожусь в поиске своей второй половинки, испробовала разные методы поиска: от живого общения, быстрых свиданий и сайтов знакомств. И вот очередь дошла до любимой Пикабушечки. Меня зовут Лилия, мне 32 полных годика, я родом из Казани, но уже 7 лет живу в Москве. По характеру спокойная, веселая, с хорошим чувством юмора. В свободное от работы время занимаюсь танцами. Это наверно моя страсть и мое "проклятие", потому что танцы отнимают львиную долю моего времени. Но уже настал тот момент, когда не хочется танцевать в одиночестве, хочется танцевать вдвоем. Помимо танцев увлекаюсь вязанием и немного фотографией.

В своем мужчине хотела бы видеть "крепкое плечо, на которое можно было бы положиться" и прямые руки, чтоб смог прибить мой карниз, адекватность и простоту.

Если вам приглянулся мой пост и вы не против пообщаться, то пишите в инстаграме: @liliya__abdullina__

Знакомство в Москве Знакомства, Знакомства на Пикабу, Москва, Девушки-Лз, 31-35 лет, Любовь
36

Сочи. Ищу друзей

Всем привет! Меня зовут Андрей. Так вышло что меня командировали в Сочи на продолжительный срок (или до конца сентября или до конца 2022, пока не ясно) и тут я никого не знаю. Человек я сильно социальный, пробовал всякий тиндер, но дальше давай выпьем чай/кофе/вино общение не заладилось. Человек я разносторонний и легкий на подъем. За свою трудовую карьеру успел половить шпионов (не поймал), информатизировал одну из ведущих республик (смог), поработал в геологии, поработал на телевидении, спился, стал миллионером, стал бедным, поставил кучу спектаклей, сделал пару шоу и наконец занялся строительством.
Со мной можно говорить на любые темы, со мной можно молчать на любые темы. Могу говорить, могу слушать, могу лопату так спрятать, но это к теме не относится.
Люблю парусный спорт, но им я занимался лет пятнадцать или двадцать назад, но гик мне по чайнику прилетал. Люблю природу, мать ее, чтоб так с палатками у костра, хайкингом увлекаюсь (ну или так думаю, я в себя верю), историю люблю, вот ту которая до нашей эры была или после, я не уточнял, хотя стоило бы. Могу пить много, могу не пить совсем, для некоторых важно, я курю и иногда говорю матом (это все театр виноват, честно)
телеграмм @Marmatus

278

Надеюсь, ей повезло

Объявления из рубрики «Знакомства»...

Возможно, это лучшее когда-либо напечатанное объявление в рубрике «Знакомства». Оно появилось в газете «Atlanta Journal».

ОДИНОКАЯ ЧЕРНАЯ ДЕВЧУЛЯ ищет общения с мужчиной неважно какого цвета кожи. Я очень симпатичная и ИГРИВАЯ. Мне нравятся долгие прогулки в лесу, езда в вашем пикапе, охота, походы и рыбалка, уютные зимние вечера у камина. А уж если вы устроите ужин при свечах, то я готова есть у вас с рук. Когда вы будете приходить с работы, я буду встречать вас у порога в чем мать родила.

Звоните по тел. (ххх) ххх-хххх и спросите Дейзи.

После этого объявления более 15 тысяч мужчин позвонили в Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными, спрашивая о Дейзи, которая оказалась черным двухмесячным лабрадором-ретривером.

Надеюсь, ей повезло Газеты, Объявление, Знакомства, Поиск, Собака, Лабрадор
2771

Ищу жену

Наткнулась на объявление на сайте родного города, очеееееень интересно как развиваются отношения этой пары. Слава - Татьяна!?

Любопытство - не порок.

Ищу жену Знакомства, Поиск
281

Ищу постоянную пати для видеоигр co-op/mmo

Ищу постоянную пати для видеоигр co-op/mmo Знакомства, Ищу друзей, Поиск, Const party, Без рейтинга

Стало как то совсем фигово, все старинные знакомые и "друзья" стали обрастать семьями и ливать с кланов/гильдий/кп и играть становится просто не с кем.

Был бы рад отыскать здесь - на pikabu новых друзей, заядлых игроков с вечерним праймом и наличием голосовой связи.

UTC +5 часов (Екатеринбург)

Сейчас активно играю в warframe, for honor, однако готов переместиться в другой столь же интересный проект.

Опыт в онлайн играх просто космический, начинал с ультимы, пережил времена особой популярности л2, вов. Дольше всего играл в Black desert (2 года) и warframe (5 лет с перерывами).

Из co-op, с удовольствием бы вновь поиграл в the division, dying light или что нибудь в этом духе.

Пользуюсь для связи дискордом, ибо привык и удобно. Микрофон не пердит, не шумит, не кряхтит.

В общем, если найдется кто нибудь, кто так же ищет пати для совместной игры во что либо, пишите мне на личную почту - Xill-andre@ya.ru

На всякий пожарный: мне 23, играю обычно с 20 до 00 по местному времени, т.е +2 от мск и один полный день в неделю плюс сб и вс по ситуации. Не долбоёб. Чувство юмора в порядке. К мату отношусь нормально если он используется уместно, а не через слово и не по делу.

Всем добра! Оставлю комменты для минусов, просто потому что могу.

Показать полностью
168

Я верю в силу Pikabu!

Доброй ночи, пикабушники. Мне нужна ваша помочь и волшебство Пикабу. Я буду очень вам всем благодарна, если вы мне поможете в поиске одного человека, если он тут есть(ну или хотя бы выдвинуть пост в горячее, чтобы он это увидел, простите за такую наглость).
Дело было так:

В общем, в ТЦ Бум на Братиславской, между 5-7 часами, в Читай-город со мной заговорил ты, парень с игрой для плойки. Мы немного пообсуждали «Ведьмака» стоя в очереди(игру и книгу). Ты спросил у меня "Ты читаешь это до игры или после?", а после сказал, что прочитал их все. А так же ты подсказал с какой именно надо начинать и что это все очень интересно. Со мной была мама и мне было неудобно просить твой номер телефона. Прости. Я сожалею теперь и думаю, что сойду с ума, если не найду тебя.

Но если ты тут сидишь - найдись, умоляю. Ты меня безумно зацепил.

Ты был с бархатным голосом, симпатичной бородой, говорил весьма умно и.. Хотя, если ты тут, то думаю, что поймёшь.
Я безумно себя виню, что постеснялась, да и думаю, что тебе было неудобно.
Я понимаю, что это не сайт знакомств и есть вещи поважнее, но чем черт не шутит.

P.S. -- Спасибо заранее всем, даже если вы просто прочитали это.

59

Кактус ищет мышей))

Привет, Пикабу! Сижу я, листаю ленту и тоже решила написать)
Ищу друзей/подруг (и парня заодно), а так же сусликов, хомячков и всех, кто имеет желание разговаривать.

Мне 20, я из Москвы, в процессе получения айтишного образования. Характером на феечку не тяну, но до чудовища тоже далековато. Если вы любите всяческие виды оружия, боевики и фентази, историческую реконструкцию, рок-музыку, рпг-игры (дьябла и ведьмак наше все) и литературу с фентезийным уклоном - с этим вам ко мне))
Готовлю неплохо, мозги стараюсь не есть по мере возможностей, не скандалю, предпочитаю платить за себя сама, не курю, иногда выпиваю в компании, играю на гитаре и на глюкофоне немного.

Моя страница вк: https://vk.com/killina

Счастья всем, ребят)

34

Ищу своё (своего)

Привет, Пикабу :)

Зовут меня Наталья. Хочется найти человека, с которым будет просто хорошо. Называется ли это "вторая половинка" или "родственная душа" или еще как-то...я не знаю.

p.s. если я обрету приятные дружеские отношения, это тоже будет прекрасно.

Мне 24 года... Живу в Украине (г.Днепр) /но Твоё место жительства не имеет значения, на одной же планете живём :)/

По образованию я редактор, по стечению обстоятельств работаю в сфере рекламы и маркетинга. Высокая (ааааж 180см), люблю читать, футбол, фильмы/сериалы, театр (да и вообще искусство во всех его проявлениях) пешие прогулки, и понемногу занимаюсь спортом... Алкоголь не употребляю, не курю.

vk.com/newnata

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: