"Если долго думать, можно никогда не жениться":)

Доброго времени суток! А расскажите-ка про интересные случаи знакомств?
Вот, к примеру, весьма романтичная история. Один парень полез заступаться в драке, ему врезали в глаз очень сильно, и на следующий день он пошел к глазному. Врач увидела молодого паренька, и решила поручить его молоденькой стажерке:) И понеслось.. Спустя всего лишь 2 месяца парень сказал "захвати паспорт", и отвез ее, ничего не подозревающую, прямо в ЗАГС. Так и поженились отличные ребята, которые живут вместе уже 25 лет и являются моими родителями:) Всем любви!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да,когда девушку просят захватить с собой паспорт , она Вообще.Никогда.Ни о чем.Не догадывается))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
блин, ну спустя такой маленький срок у меня бы например и мысли не было))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, родителей твоих я совсем не знаю, беру свои слова назад, но дочь у них всё равно быдло. Причём косноязычное, в пяти предложениях ясно мысль высказать не может.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, тут вроде все все поняли, не значит ли это, что проблема в вас?) можете не отвечать, разумеется вы правы и лучше всех, это я уже поняла:) и с русским языком у меня, ровно как и с образованием и уровнем культуры, проблем никаких:) чего и вам желаю)
Автор поста оценил этот комментарий
Слово "тупарь" используют не девочки, а быдловатые бабы и я знаю кто ты, это во-первых.
А во-вторых, из твоего поста следует, что сказал "захвати паспорт", и отвез ее, ничего не подозревающую, прямо в ЗАГС. Так и поженились отличные ребята, то есть хронологически и по смыслу отвёз-поженились лежит в одних временных рамках.

И ещё одна ложь в твоих словах, не отличные ребята твои родители, раз у них такая дочь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато ты молодец) а по смыслу- думать надо, так, на будущее) и родители у меня самые потрясающие на свете:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже норм. 2 года назад расписались с женой, до этого 7 лет вместе жили по съемным квартирам, да и не расписались бы, наверное, если бы не планировали ребенка и квартиру не собирались покупать. После штампика ничего не поменялось. Просто мне искренне непонятно зачем после знакомства бежать сразу в ЗАГС.

Вашим же родителям повезло, скорее, друг с другом, потому что зачастую быстрые браки так же быстро разваливаются. Человека за год-то понять тяжело, а уж за считанные месяцы - и того тяжелее. А то получается примерно так: http://pikabu.ru/story/_3081684 . Детишки не знают про бытовуху, про заебы партнера, не пробовали жить без мамки, да, зачастую, и про интересы партнера даже не в курсе.

Подытожу. Доказывать свою любовь надо не штампами, а делами. Штамп и процесс бракосочетания - скорее юридический акт, чем акт доказательства любви. Не нужно никуда торопиться, ИМХО.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуации бывают разные, браки разваливаются и через полгода, несмотря на то, что до этого пару лет встречались, а бывает что после дня знакомства всю жизнь живут душа в душу, тут уж как повезет)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Время рождения указывали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, не знаю таких подробностей, это важно? Надо еще попробовать)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А без ЗАГСа никак что ли? Не живется без штампика?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как, мне отлично живется, а вам?:D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а что за городок? ( если не секрет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Щелково
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол заключается в том, что она села на посту коллеги, которая была в отпуске)) так бы не получило письмо счастья)) вообще, такие случаи частенько слышал. Несколько раз встречались на праздниках с одной парой, так они тоже тз разных городов. Парень звонил в одно место, соединилось с девушкой)) разговорились, уже двое детей))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я такого не встречала( у моих знакомым в этом плане все заурядно - общие компахи)
Автор поста оценил этот комментарий
походу сильно дали в глаз :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на что это вы намекаете?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, очень романтично))) Счастья вашей семье))))
Анонимный чат, соединивший случайных собеседников за 1300 км друг от друга, пойдёт как пример?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, давай рассказывай как дело развивалось)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всякое бывает, но не на авось же жениться. Не в везении дело. Статистика - вещь сухая, взгляни на таблицу, например. 1 место - не сошлись характерами. Диаграмма показывает возраст разводов, ну и в дополнение:
Согласно исследованиям Национального британского бюро статистики, в два раза чаще остальных возрастных групп разводятся молодые люди в возрасте 25-29 лет. Ученые объясняют это тем, что в наше время пары тратят меньше времени на попытки примирения перед тем, как идти в суд.


Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не верю в статистики:) доверяю лишь своему жизненному опыту) и как он показывает, чего только не случается...)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена случайно добавила меня в icq , из другого города за 1000км , вот теперь живем вместе , уже есть ребенок, собака , поменяли 2 автомобиля , тупо она набрала 9 рандомных символов :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
судьба она такая) это очень круто!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какие у неё могли быть мысли? Что он её кредит зовёт оформить?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я писала выше, что он сказал ей про билет на поезд надо купить, к родственникам съездить)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему если долго думать нечего не будет? Мы со своей 7 лет встречались прежде чем пожениться, правда нам было 14 лет, когда познакомились, но не суть :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это так мой папа говорит, и я с ним согласна)) у вас так получилось из-за возраста, а исходя из моего жизненного опыта, чем дольше люди встречаются или живут гражданским браком, тем меньше вероятность что они дойдут до загса
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Припиздел ты малёха. Вдвоём они могли только заявление на заключение брака подать, потом месяц ожидания. Так что про неожиданные сюрпризы сказки не рассказывай, тем более это невозможно было 25 лет назад при СССР.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и говорю в загс отвез! И я девочка! Ну что за тупари(((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сладкую ложь в уши тебе льют, а ты автор веришь. по залету инфа сотка ёпта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По залету?) это как, если я появилась через неск лет, и старших братьев/сестер у меня нет?:D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Заступился за девушку красивую, а потом от безысходности замутил с другой, да твой батяня был еще тот фореверэлоунщик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ой ссори я про друга-то и не написала)
Автор поста оценил этот комментарий
Заступился за девушку красивую, а потом от безысходности замутил с другой, да твой батяня был еще тот фореверэлоунщик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
заступился за ДРУГА, читайте внимательнее)
Автор поста оценил этот комментарий
А я в свое время предлагал рекламу по посте электронной)) будущая жена решила написать, что задолбал засорять почту)) она из Ростова на дону, я из Москвы. Год общения по телефону и аське и таки перевез ее к себе)) прошло уже 5 лет!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха и нарочно не придумаешь))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Методика сравнительно популярная. Её автор - Сергей Шестопалов.
Есть несколько сайтов:
http://volnium.ru/horoscope/sovmestimost
http://volnium.ru/searching/partner - а этот блок, как раз, ищет людей в ВК
https://www.vgoroskope.ru/goroskop/sovmestimost-po-date-rojd...
http://www.311.ru/hor/2.php
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у всех хороших отношений, которые я знаю, оказалась полная несовместимость или плохая (
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
зачем приводит в пример историю 25 летней давности, когда девушки были нормальные и не хватали звезд с неба. Сейчас хер с кем познакомишься, все целок строят из себя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да брось, тут столько замечательных историй и из нашего времени! Оно конечно понятно, "раньше трава была зеленее" и блаблабла:D но порой случай/удача/чудо, как хочешь называй, переворачивает всю жизнь, и это потрясающе :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читаешь все эти кулстори, и поражаешься как у людей всё элементарно и легко, просто так берут и женятся. А сам из кожи вон лезешь, используешь продвинутые пикап-методики, и даже познакомится толком ни с кем не можешь! Ну что за!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Случай решает все)
Автор поста оценил этот комментарий
В ЗАГС он ее повез видимо заявление подавать? Это только в Вегасе женят за 5 минут.
Или раньше по другому было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, заявление подать)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело было вечером, делать было нечего, залезла я в чатик на сайте nekto.me. Случайный собеседник оказался интересным человеком, общение продолжилось вначале на том сайте, потом соцсети, скайпы, завертелось-закрутилось, перешло в реал, вместе почти год, знакомы почти 2. Не так много ещё, скажет кто-то. Да, всякое может быть дальше, жизнь покажет, что к чему и как)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
офигеть, это 1 на миллион случай, я как-то заходила шутки ради, кроме дегенератов всех мастей так никого и не попалось))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"захвати пасспорт" и "ничего не подозревающей" как то не сходится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он ей что-то про билет на поезд сказал, что хочет к родственникам свозить) свозил, в итоге, но чуть попозже)
Автор поста оценил этот комментарий
А может вы слон, или, там, слоупок, кто же вас знает. Это же интернет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Логично":/