Ещё одна история из детства

Когда-то в школе у меня получались отличные сочинения и мысли гладко ложились на бумагу. Сейчас с этим стало гораздо сложнее, поэтому сразу прошу извинить, если что не так.
Я рано "созрела" в физическом плане. Уже в 12 лет всё, что должно быть у девушки, у меня было в наличии. Помню, как-то иду со школы, а мимо едет большая чёрная машина, типа джип, в которой сидят двое взрослых мужиков и тот, что на пассажирском сидении, смотрит на меня, изображает руками грудь и показывает на меня указательным пальцем, а потом вскидывает вверх большой. Помню только его чёрную бороду (не намекаю на национальность, просто помню, что она была чёрной). Мне стало дико стыдно. Потому что в голове-то я была ребёнком.
Но сама история не об этом.
Мы жили в частном секторе и в соседнем доме жил мальчишка на 3 года старше меня. Росли одной большой толпой, пускали палочки по ручьям весной, играли в Царя Картошку, выбивалы, пионербол, жгли костёр в посадке, в общем всё, что делает детвора в маленьком посёлке.
А когда я стала "взрослой", т. е. 12-леткой, но с грудью и попой, он решил, что меня уже можно.
конечно, хронология событий подстерлась из памяти, я просто помню, как он стал приходить ко мне домой, когда родителей не было. папа в командировке, мама ушла с обеда на работу, я одна. хлопает входная дверь, выхожу посмотреть, кто это, а там он... в общем, не знаю откуда во мне брались силы, но я смогла отбиться от него, выгнать. Маме ничего не сказала.
и таких раз было несколько. один раз он пытался залезть в форточку, я схватила телефон (стационарный) и начала звонить маме на работу, он убежал.
и последний раз был самый сложный. я помню, как он сидит у меня на груди, а ногами прижал руки к полу. лезет рукой в штаны, достаёт свой вялый член и говорит: отсосешь, отстану.
этот момент... когда в голове мелькнула мысль "я так устала, я больше не могу, сдамся и будь, как будет", он почувствовал, видимо, что я обмякла, расслабился немного и я смогла выскользнуть у него между ног. может, он устал, что я ни разу не сдалась, может, ему надоело, но он ушёл. и больше не приходил.
после этого я перестала выходить на улицу, перестала общаться с подругами, потому что они были не против, когда их зажимали по углам вечерами. родители считали, что у меня начался переходный возраст, называли меня ленивой, потому что я отказывалась сходить в магазин за хлебом. ведь где-то на улице я могла встретить его. иногда все-таки пересекались, все-таки соседи. думаю,ему было страшно, что другие узнают о его поступках, потому что начинал высмеивать меня в присутствии других ребят. так продлились два года.
Когда мне было 14, этот ублюдок с мамой и сестрой уехал жить в другую страну. Можно было выдохнуть, но у меня уже не было ни своего круга общения, ни подруг, с которыми до этого мы дружили много лет.
Папе я обо всём рассказала, когда мне было 24 года. до сих пор помню, как у него заходили желваки. он сказал мне не много слов, но тогда я поняла, как зря боялась, сколько лет потеряно.
на днях мне исполнится 35, прошло 23 года... и я вроде давно пережила эту историю. да, она наложила отпечаток на мои взаимоотношения с мужчинами, но у каждого из нас есть своё "больно".
меня пугает только одно. я где-то глубоко внутри надеюсь и желаю, чтобы у него родилась дочь, и ей встретился такой же ублюдок, как её папаша.
да, это неправильно, да, дети за родителей не в ответе, да, свою жизнь мы проживаем сами, но... Саш,ты, сидя в Германии, хотя бы раз подумал, какое ты чмо? хотя бы раз вспомнил обо мне? попросил у меня хотя бы мысленно прощения?

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.