Еще один вдруг прозревший
Сын Байдена Хантер назвал Украину "рассадником зла" с "невероятным уровнем коррупции", а свою работу в украинской компании Burisma «абсолютной ошибкой», передает New York Post.
«Я был очень, очень наивен в отношении того, каким рассадником зла является Украина. Какой же это абсолютный, просто невероятный уровень коррупции, который до сих пор поражает воображение», — сказал Хантер.
«Это была абсолютно ошибка (работа в Burisma) не из-за того, что я сделал что-то, за что мне стыдно или что вызывает у меня какие-либо противоречивые чувства в связи с тем, что я делал для Burisma. А из-за политической позиции, в которую это поставило нас всех», - сказал сын Байдена.
А во всем виноват, кстати, Барак Обама. Не шутка

Пффф я напомню после двух сука лет и одного мальчика которому ИГИЛовцы отрезали на камеру голову, запад признал, что ИГИЛ есть и их военная помощь на 90% поступает в ИГИЛ, а после ещё 10 лет делал то же самое пока ИГИЛовцы не захватили власть в стране, после чего высокие чины новой Сирии были удалены из списков интерпола а еврочиновники побежали им жать руки. Ну и да как итог РФ плохая а с ИГИЛ боролся только запад. Так что если завтра запад признает что свастика на заднем фоне у укров это не случайно и они действительно те самые нацики тооо они будут и дальше снабжать их всем, чем только можно.