7338

Еще один пост про запах ног

Если было уже такое, сильно не пинайте)
Вообщем пахли(воняли) ноги ужасно! Особенно после армии, снимал ботинки и топор можно было вешать блин))) Однажды, лет 7 назад сидя на работе пожаловался одному мужичку на проблему. Он и подсказал супер способ, дедовский говорит)) жена картошку будет чистить, очистки не выкидывай, свари как картошку, вылей в тазик и разбавь немного водой, что бы нога терпела. И садись кино смотри, или за комп пока вода не остынет. Один или два раза так и забудешь про запах)) Короче граждане советую данный способ, как сделал так и забыл про вонь) за ошибки не ругайте, чукча я

Дубликаты не найдены

Отредактировал Karn 159 дней назад

979 комментариев

по актуальности
+2302

Это как в сказке "Каша из топора".

Всего то надо было ноги помыть.

раскрыть ветку 299
+517

В армии все моются, однако у одних воняют ноги, у других нет.

раскрыть ветку 298
+488
Обувь хуевая, были одни кросы пиздец после них воняли ноги, как поменял, так сразу пропал запах.
раскрыть ветку 244
+54

Ребята. Возьмите пустой флакон, который может распылять, налейте туда хлоргексидин (продаётся в аптеке) и когда придёте домой побрызгайте внутри обуви. Пару дней и запаха совсем не будет. Можно и ноги тоже брызгать.

раскрыть ветку 24
+10

Очень хорошо помогает от запаха пота уротропин, это очень сильный антисептик. Раньше, в советское время, я его покупал в аптеках в ампулах (там 40%, разбавлял), а потом, когда он прилично подорожал, я стал использовать таблетки сухого горючего (2 таблетки на стакан воды)  - это тот же уротропин, только не супер-пупер-медицинской очистки, но для наружного применения вполне годится. Этот раствор можно наливать в пузырёк от роликового дезодоранта, мазать ноги и подмышки после купания. Работает, поверьте/проверьте. Пользуюсь уже лет тридцать, а узнала этот способ моя знакомая-аптекарша от одного старикана, когда тот покупал этот самый уротропин в ампулах.

раскрыть ветку 4
+36

Армия армии рознь. Где то знают что с утра мажешь ноги зубной пастой( немного-капелька на две ноги) и ноги не пахнут, через месяц можно уже и не мазать

раскрыть ветку 22