Еще немного о работе

Привет всем. Как и писал в предыдущих постах - я работаю на маршруте в полиции. Снова решил поделиться историей. Очередная дневная смена, обычный день. Патрулируя маршрут увидели группу людей во дворе, распивающих. Ну подъехали, объяснили все, люди пьяные но вроде более менее адекватные, кроме одного. Все кричал, оскорблял, чо вам надо, чо приехали сюда и все в таком духе. Начали составление протоколов. Данные записали все дела, пока напарник составлял я стоял рядом с ним, ну мало ли, чтоб не накатил ему кто. Он пишет, тот васька по прежнему возмущается. Ко мне подходит еще один из этой компании и карочи втаскивает мне в щеку. Я в шоке, срубаю его канеш, там кипиш, друзья его, бабы там ( очень так пользуются канеш, тем что они бабы, орут чо то вроде я девушка и меня будешь тоже обижать? Канеш буду, физическую силу никто не отменял).
В итоге пара продавщиц, из магазина, смотревшие из магазина на процесс от и до ничего не видели. Друзья его само собой тоже не видели ничего.
В итоге статья 318 - насилие в отношении представителя - отпадает, двух гражданских свидетелей нет.
напарник свидетелем быть не может ( хотя странно это)
В итоге на этого чудака составлен протокол за мелкое хулиганство и через 10 минут его выпустили из рай отдела.
А я. А я еще раз убедился в том, что на этой работе я никто и звать меня никак, и никакого уважения к полиции у нас нет.