3179

Еще кассира...

В банк установили электронную очередь. Бабульки, как всегда, изрядно не довольны и тут одна из них выдает: "Нет чтобы посадить еще одного кассира, они посадили человека чтобы номера билетиков объявлял." Не стал раскрывать ей страшный секрет, вдруг инфаркт прихватит.

Дубликаты не найдены

+259

А еще в банкомат засунули какого-то несчастного, которому через щель карточку даешь, а он тебе деньги в соседней щели выдает.

раскрыть ветку 30
+162
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
+127

Мне он всегда напоминал этого чувака)

раскрыть ветку 12
+40

"Арсений Яценюк подтасовывает результаты голосования" (с)

+3

"Не курить на работе."

+1

Откуда это?

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 4
0

там два разных человека сидят.

-2

в муви 43 по моему соц реклама была, про детей(или карликов) в офисной технике

+71
+2

Ага. И еще одного чувака запихали в аппарат для выдачи талончиков.

0

А вот не смешно! В одном отделении сбера в калининградской области у аппарата который выдает талончик стоит сотрудник который за тебя его выбирает и передает из рук в руки, при чем не пускают тебя к нему категорически!!

раскрыть ветку 1
+1

не пускают? То есть можно притянуть как оскорбление - что считают за тупых)

+33

Понимаю ее негодование, без очереди теперь не влезешь

раскрыть ветку 5
+17

ой да ладно, при мне только 3 бабуленции влезли в кассу "мне только спросить". Позвал старшего и выгнал всех нахуй оттуда

0

Мало в банки ходишь)
как нехуй могут выбрать "жертву" и требовать обменять квиток пораньше)
"А ты ж молодой подождешь"
ну и как обычно в банке иногда и по часу торчать, они все места сидячие занимают)

раскрыть ветку 3
+1

откуда вы этих бабок берете, может они не равномерно по городам рассредоточены?

раскрыть ветку 2
+24
В мой последний визит в банк . Зашла бабка, взяла толончик и сразу пошла пе первую освободившуюся кассу. Даже интересно что ее мозг думает о талончике, нафига он?))
раскрыть ветку 7
+13
Новый алгоритм уже задали, но годами выработанная привычка переть к свободной кассе никуда не делась
раскрыть ветку 6
+16
Ладно, а остальные люди чего с талончиками сидят? Наркоманы наверное)
раскрыть ветку 5
+16

У нас когда открылся первый магазин с автоматическим открыванием дверей бабки сказали - там на втором этаже мужик сидит и двери открывает, когда к ним люди приближаются.

раскрыть ветку 13
+13

В копилку. Решил закинуть на счет денежку. Передо мной - бабка.

Продавец вежливо пытается объяснить ей, как пользоваться терминалом.

Сколько говна она вылила в процессе - хватит полгорода затопить.

"Развели бардак", "понаставили всякой херни"

"Зачем они нужны, почта же есть"

Женщина, твою мать, терминалов - на каждом углу, а на почту мне нужно идти хуй знает куда и слушать брюзжание старбаксов вроде тебя.

"А вот раньше круто было, если нужно оплатить телефон - поезжай на почту и оплачивай как нормальные люди".

Разумеется о том, что из-за этого можно было проторчать в очереди весь день все присутствующие умолчали.

раскрыть ветку 11
+17

так ей и в кайф там тусить по полдня, хоть какой-то энтертеймент, а дома только на телик ворчать, да кота Ваську откармливать. опять же, посраться с кем-нить можно, да по совку поностальгировать, общение-впечатления, все дела.

раскрыть ветку 4
+1

почта нужна для того, чтобы отправлять и получать письма и посылки
как бесят бабки с пенсиями и квитанциями в очередях! гррр

раскрыть ветку 5
+2
Гдето читал полуисторию-полуанекдод, с ходу оригинал не нашел: привез отца в город, он всю жизнь в деревне жил. Решили поездить по магазинам. В одном из ТЦ зашли в туалет по малой нужде. Отец отходит от писсуара, а тот сам смывает! Отец удивился, спрашивает: как так?!?! Я в шутку: видишь глазок черный? Там камера. Сидит чувак, смотрит, ты закончил, нажимает слив. Отец посмотрел, подумал: Даааа, адова у мужика работенка...
+24
Страшный секрет в том, что теперь, в зависимости от отделения, и аппаратов по выдаче талонов дежурит до 10 сотрудников, чтобы нажимать за бабушек кнопки. Проще было поставить шустрого ресепшеониста , который бы стремительно выдавал номерки.
И зная сбер, не удивлюсь если там сидит реальная тетка и диктует расклады по номеркам-окошкам.
раскрыть ветку 5
+15
"Проще было поставить шустрого ресепшеониста , который бы стремительно выдавал номерки."
А так ли это?.. Ведь нажиматели кнопок обычно нажимают кнопки на терминалах и банкоматах.
Да и откуда ресепшионист-то номерки брать будет? Из анального отверстия?
А если из такого же автомата, то какой смысл в нём вообще? В чём преимущество перед кнопконажимателем?
раскрыть ветку 4
+6

Бабки тупят.

раскрыть ветку 2
0

это проблема необразованности людей. месяхпройдёт и старушки научатся. обезьяна может научиться кнопку нажимать, вот и они никуда не данутся. и если очередь к аппарату меньше очереди по талончикам, то всё норм.

+59
Даёшь в каждую очередь по старушкоебу!
Долой уныние!
раскрыть ветку 18
+12

А давай-ка проверим, что ты настоящий.
Акк @CTAPYIIIKOe6 забанен, но его владелец может видеть призывы в комментариях.

Итак, я призвал тебя в комменте в древнем заминусованном посте, и написал проверочный код.

Если ты запостишь его с этого аккаунта, значит ты настоящий.

В противном случае - фейк.

раскрыть ветку 2
+14

и ему, и настоящему, и любому нормальному человеку насрать

+1
А теперь зайди в пост к @AHAJI, там есть пост , где как старушкоеба я перевёл на Яндекс почту и выложил логин с паролем , логично , что акк тут же увели
+3
И нахрена было банить старый аккаунт? Если все равно вернулся.
раскрыть ветку 14
+39
Настоящий старушкоеб не набирал плюсы за счет своего имени и не шутил так толсто, успокойтесь. Разве вам не насрать?
+12
А кто тебе сказал, что это оригинальный Старушкоеб ® ?
раскрыть ветку 9
0

we always return to the basics. (с) Пелевин

-1
Ебанутый я (
раскрыть ветку 1
+9
ВЧЕРА в банке БЫЛ такой человек.Сидел и говорил номера и искал людей.Как раз из за таких глухих бабок и людей с телефонами поставили.
раскрыть ветку 2
+3
Все такие умные, посмотреть бы на вас когда вам исполнится лет 70 и изобретут какую нибудь хрень,которую ты даже в фантастике не видел, хорошо быть молодым и всё понимать
раскрыть ветку 1
+4

В таких случаях представляю, как в старости буду пытаться включить какой-нибудь гаджет, водить по нему пальцем, как по сенсорному экрану, пока не прибегут внуки на помощь и скажут: "Ну, бабушка, мы же тебе сто раз объясняли, это (название), он управляется ментально, мы тебе же специально чип под кожу вживили, чтобы тебе легче было оплачивать коммуналку и не приходилось сидеть в электронной очереди в сбербанке!!!"

+9

Чувак, я знаю, что занудство, но "недовольны" пишется слитно.

ещё комментарии
+3

какой секрет?)

раскрыть ветку 8
+25

Бабуль, всё нормально, щас человек твой номер объявит, получишь свою пенсию.

+7
Что там не один человек, а целый отдел, с секретаршей, начальником, куллером и фикусом в кадке.
+2

Номер Т600 окно 2

раскрыть ветку 2
0

на фото Т800 скорее всего

раскрыть ветку 1
+7

От такого секрета и тебя может долбануть)

0
Что слова "клиент с номером т1000 пройдите к окну 100500" говорит не человек, а компьютер
-1

вот так, прикололся, а тебе минусов лепят.

0

лет десять назад был у нас помдеж,около 60 лет.Так мы его и не смогли отучить вежливо говорить "спасибо большое",когда он баланс сотика служебного запрашивал...

0
Мне очень нужно знать секрет 😡
0
Ох эти тупые старухи...
0
Перефразирую Планка: прогресс движется со скоростью одной мертвой бабки за раз.
0

Около моего дома есть банк, в отношении которого подобный бабулькин гнев был бы правильным. Нет, там не сидит человек, который объявляет номера талонов, но там по залу ходит тетенька, которая показывает старушкам (а это большая часть клиентов) как взять талон, а также отыскивает объявленный номер талона и показывает куда пройти. Я понимаю, старому поколению тяжело в новых технологиях разобраться, но электронная очередь уже там больше года, а тетенька-навигатор действует до сих пор.

0
А тест Тьюринга будет засчитан, если один из собеседников энцефалопат?
0

Бля, не хочу доживать до старости, чтобы не жить в полудреме каком-то с еле-еле работающим мозгом.

раскрыть ветку 7
-4

веди зож))

раскрыть ветку 6
0
Зож, лол. Поможет дожить до старости с не таким разъебаным телом. И то не факт. От деменации вообще не поможет, тут нужно мозгами шевелить побольше, да постоянно, но все равно это не выход, все равно деменация будет, но помедленнее, если повезет
0
Достаточно больше работать головой.
раскрыть ветку 4
-6

Странные бабульки, впрочем, судя по тому что только в 2016 установили - какая-нибудь глухая провинция.

раскрыть ветку 1
0

Банк такой

-14

Почему-бы и не поделиться с бабушкой?

Последнее время много постов стало просто о какой-то патологической ненависти к старшему поколения от вчерашней, а может и нынешней, якобы "продвинутой" школоты.

Меня это просто удивляет: неужели у самих этих авторов нет бабушек и дедушек, или у них у всех они тоже такие дебильные, как и они сами?

Да, возможно бабуля и вправду не имеет представления об электронном синтезе голоса, так почему бы ей это не объяснить? Или западло? Лучше себя считать "продвинутым", а бабулек - отсталыми?..

Не понимаю...=(

раскрыть ветку 6
+13

проблема в том, что они паразитируют местами общего пользования чтобы себя развлечь.

толкаются в очередях, склочничают, создают проблемы на пустом месте.

если бы родственники достаточно уделяли старикам внимания, этого бы не было.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты