216

England

Всем добрый день :)

Снова дотянулась до своего мира душевнобольных стран-хуманов.

Англия с собачкой Черчиллем. Likes dags, good dags. Детали ниже, приятно чтения/просмотра. Следующий  fem Изrаиль.

Полный процесс создания.

Описание: один англичанин ранее очень просил не делать этого персонажа в стиле классических стереотипов об Англии (чай, королева, аббатство Даунтон и т.д.). Хоть мой проект как-раз должен быть про некие стереотипы, я решила согласиться с ним и почему бы не сделать что то уходящее от чопорности? Поэтому взяла другую ассоциацию- панков и культуру около этого. Конечно мой "панк" получился не столь брутальным, как стоило бы, скорее слащавым немного, анимешным, эх.

Да, кто то негодовал что прошлые страны не похожи на себя, особенно Франция(й), здесь есть аж дезигнерское решение- флаг!


Характер: про душевнобольных написала не просто так, по описаниями прошлых героев уже понятно кого люблю лепить, но более положительные будут скоро.

Англия(й) является старшим братом Америки, к которой испытывает не совсем братские чувства (http://pikabu.ru/story/country_characters_4334855). Если верно стилизовала историю, они из одной большой европейской семьи, родитель которой почившая Римская Империя. С точки зрения образования Америки, верно было бы назвать Англию "отцом" USA, но фантазия и молодая внешность требует иного.

Англия ближе к негативными героям. У него есть определенные странности и любовь к чернейшему юмору. Ревнив, мнителен, надменен и хитер. На лице бывает странная улыбка. Он старается придерживаться голоса разума и логики, это удобно и надежно, но внутри имеет несдержанную натуру, которая иногда прорывается наружу, мешая собственным планам и создавая ряд проблем. Хотя он испытывает удовольствие, упиваясь такими моментами свободы. Его нельзя назвать маньяком или полностью отбитым, скорее очередной образ с противоречиями, в котором должны уживаться качества ума и противоположных этому желаний.

В прошлом имел больше власти и территорий, но времена поменялись и пришлось ограничиться.

Поскольку я отошла от чопорности позволила себе нафантазировать ему больше ярких и импульсивных черт, т.к вдохновителями на его образ был Joseph Gilgun и ряд персонажей из Doomsday (2008).

Из характеризующего прошлого: юнная сестренка USA развивалась вдали от дома, старой Европы. На отдельный материк она была отправлена как надежда и наследник/покоритель новых земель. За ней присматривал старший брат. Но развиваясь вдали от традиций и правил, она стала "слишком вольно думать", а в последствии вообще решила стать самостоятельной и отделиться, да еще и чай разлюбила! Семья и особенно брат восприняли это негативно. Ревность и злость взяли верх, "она оставила меня"- и Англия отправился вернуть и заодно проучить свою сестру, чтобы не повадно было. Их встреча закончилась тем, что сестре удалось отвоевать свою свободу ценой больших ранений, смертей друзей и даже утерей своих конечностей, которые она в последствии и заменила. Маленькая сестричка USA была вынуждена повзрослеть и загрубеть характером из-за такого опыта, а Англия вернулся к себе, присматривая за ней изадека и ожидая момента вернуть все на круги своя. С тех пор у них осторожные отношения.

Помимо отношений с USA, имеет конфликты с Францией. Считает его "гребанным пид**сом", слишком манерным, самовлюбленным и вообще жалким и пошлым кровососом. Впрочем, Франция не забывает намекнуть Англии на его не менее петушиный вид и не менее странные отношения с сестрой. Мол кто бы говорил. Относительно Франции, Англия выполняет роль охотника на вампира. Пока безуспешно.

Ранее у этих двух стран были попытки примерения и поиска выгоды в союзе.


Отношения с другими странами не известны, потому что их пока не рисовала и не продумывала (особо контактные с Англией). Разве что в наметках есть Ирландия, Шотландия- братья, у которых так же сложные отношения с Англией. Индия и другие колонии. Некоторые терки с Россией.


Прочее:

Любит песиков. С ними постоянно ходит его настоящий друг и соратник, курящий бульдог Черчиль, которsй любит сигарку другую и коньяк (wat).

Товарищ с яркой прической и яркими голубыми глазами. Имеет некие внешние атрибуты панков в виде ботинок на военный лад, разрисованную под британский флаг штанину (здесь флаг именно Британии), маску, заклепки и булавки, несколько небрежную одежду. Все цвета в костюме отсылка к флагу.

Предпочитает в бою использовать руки. Но из оружия имеет кастеты (если вы нашли) и пару дубинок, по типу полицейских. Собственные руки способен "поджигать" энергией, давая им большую силу и скорость. С учетом того что он предпочитает контактный бой и работу руками, это очень опасный противник вблизи.

Спасибо если дочитали (¬‿¬ )

P.S Честно говоря я не уверена интересно ли вам читать мою шизу, может имеет значение только картинки выставлять, оставляя описание для англоязычных галерей и личных страниц.

Лига Художников

52.9K постов34.3K подписчиков

Правила сообщества

🔴 БЕЗ ГРУБОСТИ И ХЕЙТА. Зовите @admoders на неадекватов, не терпите их. Не ведитесь на провокации сами.

🔴 Давайте жить дружно! И конструктивно описывать недостатки.



⚠️ САМОЕ ВАЖНОЕ

1. Основа сообщества — созданные вами работы. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, или на ткани / иных носителях.

2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Зрители должны видеть рисунок без лишних манипуляций. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; не под углом или наклоном; на одном изображении только один рисунок; хотя бы в разрешении 700px; работы крупным планом в кадре.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


СПИСОК ТЕМ

✅ Приветствуется: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, полезности для художников.

⛔️ Отклоняется: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =)

1. Законченную работу рекомендуем показывать первой же картинкой.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия чужой работы или срисовка фото.

Или напишите про копию / срисовку в посте.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена только бизнес-аккаунтам. Если такого нет:

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен.

- Автор может в посте и профиле оставить свои контакты без коммерции по ссылке.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества