79

Elite Dangerous. Полет до Zurara.

Примерно месяц назад наш небольшой сквадрон отправился к мега-кораблю Zurara в Разлом Ужаса. Устроили небольшое турне по достопримечательностям, побывали в поселениях Formidine Rift и просто хорошо провели время за игрой.
Хотелось бы поделиться скриншотами, которые удалось отснять по пути.


Углеродная звезда в 800 св.л от Солнечной системы. 114 солнечных радиуса:


Туманность NGC 7822:


Туманность NGC7822 линзованная черной дырой:



Очередной прыжок...



Истребитель на фоне туманности LBN623:


Где-то в Altera's Eye


Скриншоты ниже, если не ошибаюсь сделаны в районе туманностей Душа и Сердце:



Ну и собственно Zurara, цель нашего путешествия.


Сейчас держим путь домой.
Всем удачи и безопасных вам полетов о7.

Elite: Dangerous

343 поста2.2K подписчиков

Правила сообщества

В данном сообществе запрещено:

- нарушать базовые правила Пикабу;

- размещать посты, не связанные с тематикой сообщества.

4
credo in veritate
Автор поста оценил этот комментарий

Блин блин блин ... Уже второй год хочу уйти в отпуск и наконец накопить на Анаконду, но пока захожу - смотрю на свой Асп и ... А ведь еще Грому хотел присягнуть .... Сильно долго игровая сессия длиться и так мало времени =((( Но какие виды, какие виды ...

P.S. Кстати далеко прыгать до этого корабля? На Аспе в одиночку долго?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Щас на анаконду можно за пару вечеров нафармить, нужно копать пейнит в кольцах)

До корабля 10 тыс. световых лет

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все никак не решаюсь влиться в Элитку. Ссу, что там порог вхождения бешеный. Возможно, что сомнения эти необоснованны, конечно. Но тамошние пространства и возможности пугают.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всему можно научиться, она сложная только по началу, по мере прокачки и освоения тонкостей она становится легче с каждым днем игры. Попробуйте, оно того стоит)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как... Я так и не осилил управление в бою. То ли реакция уже не торт, то ли я делаю что-то не так.

Пробовал подключать джойстик, не помогает.

Так и лежит игра в стиме не играная :)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно просто оснащение корабля подбирать грамотно) в ПВЕ любой криворукий тащить может, если корабль правильно собран и заинженерен) По себе знаю)
показать ответы
1
credo in veritate
Автор поста оценил этот комментарий

Пейнит? Надо будет даже глянуть в таблички свои вроде раньше он был не сильно выгоден был, на рабах и какой-то контрабанде на границе обитаемого пузыря делал деньги. Но думаю уже и граница давно сместилась и цены поменялись - даже не помню что у меня за копать был сделан =(((

10 тыс. хм я дальше прыгал - ок, спасибо, может слетаю ...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас есть системы, где пейнит покупают по 790к за тонну)
есть еще низкотемпературные алмазы и опалы бездны, они дороже, но пейнит добывается профитней.


Вот вам система для добычи:
Hyades Sector DB-X d1-112, находится в 116 св. годах от Sol. (Кольца второй планеты. присутствуют двойные (пересекающиеся) споты пейнита. За час можно спокойно делать около 200-х тонн.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В Еве покрасивее будет ) дроконю ив онлайн с 2006 года ) умею в титан калдырский ) и вообще колдырь я. ))) Имеется армия ботов по добыче бабла и в последствии его сливания барыгам )))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я могу Вас только поздравить))

1
Автор поста оценил этот комментарий

я не осилил первый тренировочный бой :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже его не осилил :)
старое обучение было угг
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю постить картинки из Elite Dangerous это такой тонкий тролинг секты свидетелей звездного гражданина

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я никого не пытался троллить, мне фиолетово на гражданина)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Что за пепелац непойму?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Килбэк это)
Отдыхаю от Анаконды

0
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Я случайно наткнулся на твой пост. И как раз делаю третью попытку с элиткой. Не подскажешь свежие гайды новичкам? А то я расчихлил свою кобру3 и попытался схитрить на кресте "убей 10 кораблей одной фракции" х6 квестов) как выяснилось, теперь на каждый квест последовательно набивать приходится. Где б свежий faq раздобыть да про такие штуки с майнингом почитать

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
привет) найди ютуб канал harrison sould, там все есть) можешь еще в его дискорд зайти, там тоже есть полезная инфа)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дочке 9 лет. Купил ей тоже аккаунт. Летает только в путь ))) Вот и подумайте, сильно высокий порог вхождения? ;-)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А если мы начнем ей вопросы по игре задавать, она прям все знает?))
Просто летать любой может, а чтоб совершать осознанные операции, нужно понимать что, куда и зачем)
Так что чушь не несите)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите Raxxla в ED нашли? и вообще пытаются искать?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пытаются искать, но безуспешно)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества