Elfirium - Envoys

Бессмертие - это хорошо или плохо? Хотели ли бы вы жить вечно? Как может быть осуществлена мечта человечества о физическом бессмертии с помощью новейших технологий? С какими трудностями мы можем столкнуться, если эра вечной жизни все-таки наступит? На эти и многие другие вопросы пытаются ответить создатели уникального произведения от компании Netflix, основанного на известной серии книг писателя Ричарда К. Моргана.

«Altered Carbon» («Видоизмененный Углерод») - потрясающий сериал, сочетающий в себе элементы научной фантастики, киберпанка, боевика и философской притчи о бессмертии, поразил моё воображение с самых первых кадров. Великолепные персонажи и характеры, закрученная история, высоко детализированный мир - все это и даже больше я получил при просмотре этого шедевра. Можно долго описывать достоинства этой истории, но, если вы любите фантастику и киберпанк, - вас не разочарует это произведение.

Я благодарю всех, кто участвовал в создании этого сериала, за воплощение этой крутой истории на экран и за огромное вдохновение, что они мне подарили, и, с помощью которого на свет появилась данная композиция. Также выражаю огромную благодарность автору оригинального романа Ричарда К. Моргана за захватывающие книги, на основе которых был создан этот многосерийный фильм.

В основе этой работы лежат слова и размышления Квеллкрист Фалконер, которую играет замечательная актриса Рене Голдсберри. Благодаря ее уникальному тембру голоса и характеру звучания мне удалось вплести ее фразы в ткань произведения и создать особый музыкальный узор.


Благодарю за ваше внимание и время!

Ссылка на Soundcloud: https://soundcloud.com/elfirium/envoys

Киберпанк

490 постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на сообщество "Киберпанк"! Читай, смотри и делай свои посты. Здесь все о жанре и стилистике киберпанк - арты, видео, книги, авторские рассказы, концепты персонажей.

Не приветствуется :

Троллинг, спам, оскорбление пользователей.

Не тематические посты будут вынесены в общую ленту.


Для постов по игре от CDPR существует отдельное сообщество https://pikabu.ru/community/Cyberpunk2077. Все посты по теме игры просим постить туда. Исключения составляют материалы, не относящиеся к игре но имеющие логотип Cyberpunk2077.