надо тег Политика сюда. Судя по комментам.
Пост про вел и хендмейд - в комментах одна полилота блять.
раскрыть ветку (2)
надо тег Политика сюда. Судя по комментам.
Пост про вел и хендмейд - в комментах одна полилота блять.
Лига Велосипедистов
8.2K постов15.5K подписчика