16

Electricity Saving Box - очередной лохотрон.

Понимаю, что для многих это очевидно и без видео, но предупредите своих родителей и бабушек с дедушками. Их обмануть проще.

Дубликаты не найдены

+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
Между прочим, оно работает, 100%. Я раньше таким пользовался, сейчас купил спец аппарат и программу для перемотки .avi на USB накопителях!
+2
Комментарий дотирован 2005 годом на форуме.

"как это для чего ?
поди сдай в прокат неперемотанный диск - у нас в прокатах штрафуют.

просто если диск постоянно крутить в одну сторону, то намагниченые до этого електроны уже даже при стоящем диске начинают двигаться в одну сторону по инерции. Вот поэтому и возникает может видел задержка между звуком и видео, ибо привода все разные и раскрученные до этого електроны уже нельзя резко остановить ибо там силы то електромагнитные.

вобщем рульный девайс, надо прикупить."
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
Я сначала не верил. Потом по совету бабушки из пятого подъезда- решлся и купил этот прибор. В первый же месяц сэкономил 30% электроэнергии!!! И тут я понял- это же золотое дно! На сэкономленные деньги купил еще один такой прибор! Экономия стала 60%! Купил еще один. в мсяц экономил 90% электроэнергии!!!. Потом решился и купил еще один... Теперь каждый месяц мне приходят квитанции о том, что облэнерго мне теперь доплачивает 20% сверху на мой счет!
0
без лоха жизнь плоха
0
3 дня назад специально кликал по рекламе дабы поржать,наткнулся на эту шутку. Ржал таки долго.
0
Лет десять ужо как эту хуй№ю впаривают. И это только на моей память...
0

для тупых,как угол людей:конденсатор ВЫРАВНИВАЕТ ток,таким образом экономит

-9
Видео ни о чём!
Где нормальное объяснение того, почему это развод и как это работает?
Ну показал внутренности и что? Да, я сам технарь и я понимаю.
Но он сделал примерно то же самое, что если бы врач разрезал труп и показал - вот это сердце, вот это желудок, вот поэтому оно и работает.
раскрыть ветку 16
+3
Что тут объяснять. Он же показал, 2 диода и один конденсатор. Тут ежу все понятно. А если не понятно, то пусть номерок отправят, он им по почте вышлет эту штуку...
раскрыть ветку 1
-3
Какой умный однако этот ёж, всё-то ему понятно)))
Ну вот хотя бы объяснил - это конденсатор, он нужен для того, чтобы копить энергию и выдавать её порциями, а потом идет резистор, он нужен для того, чтобы снизить силу тока, потому что ток из розетки слишком большой для светодиодов.
И объяснение типа "конденсатор не экономит" - не катит нифига. Надо объяснить, ПОЧЕМУ он не экономит. В интернете не только ёжики сидят. Не вижу смысла снимать такое видео.
+1
ссылочки в описании видео. Да блеать, ну какие объяснения? Это же школьная программа по физике. За счет чего там вообще может происходить хоть какая то экономия?
раскрыть ветку 1
+2
блуждающие токи чуваааак, блуждающие тооооокии!
+1
Почему не работает. Работает. Оба светодиода нормально светятся. Просто к какой либо экономии это устройство не относится.
раскрыть ветку 2
-1
В моем комментарии не было утверждения, что оно не работает. Был вопрос "как это работает"
раскрыть ветку 1
+1
ждем видео получше, а иначе не критикуйте
раскрыть ветку 1
-1
К сожалению, получше видео не нашёл, все они однотипные. Технарь поймет, а какая-нибудь бабушка, да и не только - не поймет, увидит печатную плату и скажет - ооо, там электроника!
Сам я видео не снимаю. Каждый должен заниматься своим делом. Кто снимает видео - снимайте. Только делать это надо нормально, а не типа "я снял видео я молодец".
+1
На Вы обращаться смысла не вижу, судя про комментарию. Дак к чему я - чувак, ты уроки сделал?
раскрыть ветку 6
-1
Сделал, сделал, последние ещё в 1999 году сделал )))
Не для себя пишу, товарищ, а для тех, кто не технарь.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: