9

Ехал я к бабушке...

Ехал к бабушке, она живет внутри территории B в израиле(опасное место где живут арабы постоянно выказываюших агрессию на армию), и вот в автобус постреляли из автомата, а автобус бронированный.

Ехал я к бабушке... Пуленепробиваемое стекло, Стреляли, Автобус, Интересное

Дубликаты не найдены

+6
Автор, либо вас знатно наебали, либо вы пиздите, либо случаю лет 20, да действительно по территориям гоняют бронированные автобусы, только бронь там от попадания камней, и стекло с прослойкой в несколько сантиметров, через которое вы не получите такой картинки как на фото, и следы явно не от стрельбы
раскрыть ветку 1
+4

на фото вообще обыкновенный триплекс, как на всех современных автобусах.

+2

тс введён в заблуждение. вот как выглядит бронированный автобус и бронированное стекло с пулевым попаданием

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

А внутри этой машинки стоят системы пожарротушения израильской компании

+2

Фото просто для антуража? Если это фото стекла автобуса, то вас обманули что он бронированный.

раскрыть ветку 3
+1

Сильно сомневаюсь, что реально оборудовать автобус стеклами, которые держат автоматный выстрел, с учетом их веса и стоимости.

раскрыть ветку 2
+1

Оборудовать реально, с учетом что оно прямое и не должно открываться, то стоимость будет, скажем так, вменяемой. Но по мимо стёкл надо забронировать весь автобус. в принципе забронировать автобус задача не очень сложная, так как он "ровный". Но весить такой автобус будет реально много. опять же, я думаю правительство может позволить себе перу таких автобусов, ради безопасности граждан.

раскрыть ветку 1
+2

Помню спорные территории были, между районами. Такая же бессмысленная байда. Отличие людей в способности вести "умный" диалог, а так и там и там приматы, ну ладно самодовольные высшие приматы.

+6

Все равно жиды сами виноваты в том, что их не любят

раскрыть ветку 18
+3

Хм а можно узнать почему?

раскрыть ветку 17
+8

пришли на чужую землю, заявили, что это их земля, которую им бог 5 тыщ лет назад дал, забрали ее себе и начали залупаться на всех соседей да потихоньку у них территорию отжимать.

раскрыть ветку 16
+1

Это просто от броска камнем.

+1

ТС - ты мирдверьмяч

+1
опасное место где живут арабы постоянно выказываюших агрессию на армию

Неудивительно, с учетом того, что эти фашисты творят с арабами.

0

Добро пожаловать на Пирр, г-н дин-Альт!

-1

Вопрос в другом, почему рядом с гражданским автобусом не было конвоя, который бы пострелял в ответ ?

тогда в следующий раз некому было бы стрелять по мирному населению...

раскрыть ветку 1
0

Для этого половина населения должна служить в армии, а такую нагрузку даже израильский бюджет не потянет

-2

ебать съездил на пирожки...

раскрыть ветку 2
+3
На мацу)))
раскрыть ветку 1
+1

Ну все равно.. Накормить-то в итоге маслинами хотели)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: