-4

Еду в Саратов

Здравствуйте, дорогие пикабушники!

Еду в Саратов в командировку на один день. Подскажите, пожалуйста, кафешку рядом с вокзаом, где можно не дорого покушать и зарядить гаджеты. Второй раз в вашем городе, но без гостинки. За ранее спасибо!

Дубликаты не найдены

+6

Короче, мужик, сейчас все про измены пишут, так ты это, давай не отклоняйся от темы. Описывай, как все происходило.

0
У граммар наци льется кровь из глаз
0
в самом вокзале есть улей. на университетской (2 квартала - минут 5 пешком) - Полиглот. Большой выбор, недорого, насчёт розеток не помню, правда.
0

короче если не в улий и не в помидорку, то есть несколько кафешек студенческих (неплохих) совсем неподалёку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Спасибо! там розетки есть?

раскрыть ветку 1
0

я на 100% не уверен, но думаю Вам не откажут, вы же не просто зарядить гаджет зашли, а полноценно покушать

0

мда, Пикабу таки стремный)) - подскажите места ТС на вокзале в Саратове.

0
Ага. В Саратов. На один день. Ну ну
раскрыть ветку 3
0

Одна встреча :( потом человек улетает :( хотел в Балаково заехать, но увы :(

раскрыть ветку 2
0

сколько свободного времени, по прибытии у Вас будет?

раскрыть ветку 1
0

Если нужно, лекция по 155 приказу "Охрана труда при работе на высоте" бесплатно :) т. к. после 15 00 делать нечего

0

Вопрос по розеткам 220 ?

0
"Заранее" пишется слитно
0

На пересечении Астраханской/Большой Казачьей (примерно 1км или 4 квартала от вокзала) есть "Крошка-картошка" - вполне съедобно и цены демократичные.
И на самом вокзале есть Улей (или Жу-жу), но неизвестно до скольки работает

0
Ищи улей или помидорку, все остальное не ходи, у вокзала незнаю приличных кафешек.
0

при всей смутной подаче от ТС - я плюсану., гадюшников дохрена у вокзала, а вкусно пожрать можно только в одном((

раскрыть ветку 5
+1

Спасибо! (сори за подачу) Был очень давно и встречали. Не для рекламы пожалуйста, в личку.

раскрыть ветку 1
0

со всем уважением, но я в Саратов не был - реально в любом городе мира на вокзале обдираловка.

+1
а вкусно пожрать можно только в одном((

Это которая у Гагика?

0
Мне в “барбарисе” нравится на Московской.
P.S не реклама.
0

напробелил)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: