Еб***й сосед

Есть у нас такой сосед, занял себе место на парковке и если кто случайно встал, может и шурупики воткнуть и машину испортить. Обычно у него выбегает мамашка и орет таким матом, что даже я некоторых слов не знаю, что это ее место и пошли все в поход. Даже ставили столбики и цепочку вешали, но не прижилась. Сейчас начались снегопады, и к сожалению наша машина стоит соседней с ними. Он чистя снег от своей машины просто нагло кидает его на нашу. Пару раз просто почистила, вчера скинула весь снег на его место, сегодня утром он снова все накидал на нашу машину, причем просто сверху. Что с делать с данным деб... Судаком?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий
Многие советуют какой либо тайный вандализм по отношению к соседской машине, однако наверно он не настолько тупой чтоб не сопоставить дважды два, и ничто не мешает ему тоже повандалить машину тс. Лучше всё же собраться всей стоянкой и набить ему морду
раскрыть ветку (12)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какая там статья есть, незнакомая боевым хомякам, о предварительном сговоре?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я сказал набить морду, а не расчленять и выбрасывать в реку
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно статья 112 ч2,г "группой лиц по предварительному сговору"
А мудень тут же побежит писать бумажку, даже если до этого кричал про западло и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас пишите, что законы запрещают объединяться против зла ?! Ну и какая мандовошь их приняла, и за кого голосовать чтобы отменили ?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Остальных соседей хата с краю, затихарятся и ждут результатов, пока самих не коснется.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Удар, сосед, который недобросовестный парковщик упал , ударился затылком об асфальт, по итогу умер. И кто кому что доказал? Еще и авто осталось стоять на парковке, за которую битва была)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Берешь обычную зеленку в шприц и проходишь мимо машины, работает только на светлых и белых машинах, зеленка въедается до металла в краску, только красить потом. Только вот не знаю работает ли на тех которые обработаны жидким стеклом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там как раз белая и всегда идеально чистая
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже против вычурных тайных мстей. Залезай на капот и ссы на стекло. В маске. Если увидит - драться очканёт, к такому не готов. По видео будет только подозреваемый. Статья лёгкая, ментам смешно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж как надо извернулся то, если только на крышу сесть)))
Девочка, 32 годика.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почти идеально - можно набрать в баночку и залить в воздухозаборник перед лобовым который. В идеале взять кошачью она ядрёнее... Сейчас зима - он оценит *ёvil

Автор поста оценил этот комментарий
Верно, но тут все зависит от расстановки сил. Я уже рассказывал тут, как одно тело мне предъявляло, что я паркуюсь на "его" месте, когда приезжал к матери. Вышел такой, и мне: ты отсюда можешь и не уехать...я ему спокойно так говорю, что моя машина стоит как комплект колес от твоей, но горят они одинаково...он поизображал рыбов и свалил..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку