Ебaноe пикабу, ИДИ НAХYЙ

бля, ну это пиздец, пикабу я блять не знаю что за хуйня, вы что совсем говноеды? у вас тут вообще не приветствуется какое то выражение мыслей? вам блять подавай дебилные комиксы и разборки аллаха привезенного из китая, нет иди нахуй пикабу, сука, минусите этот пост мне блять похуй, но иди нахуй, суки, делаешь свой комикс? иди нахуй! пацаны закидываем его минусами! пишешь коментарий где защищаешь негров от хейта? иди нахуй! пацаны минусите его! иш ты чего выдумал, против наших единственно правильных мыслей пошел. зато если ты пилишь абсолютно безвкусный коментарий, то блять надо его заплюсовать. нет, вы серьезно? вы настолько любите жрать гавно? блять, да идите вы нахуй! идите нахуй со своими несмешными комиксами про семейную жизнь и атеизм, стадо ебаное блять, вы меня бесите! идите нахуй! я блять даже не буду стараться, придумывать что то остроумное, потому как вам блять надо в ваше пойло заливать только сиськи, комиксы и гайды как сделать ебатню, сука как же у меня горит от вас! не скупись на минус пикабу, ведь этот чувак имеет другие взгляды. НАХУЙ! ИДИТЕ!

Ебaноe пикабу, ИДИ НAХYЙ Пикабу, Иди нaхyй, Цензура не закон!

что ты блять сюда палишь, говноед? проваливай сука!