раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (1)
Я тут вчера наткнулся на российскую версию Бесстыдников. Это было ужасно, хотя главная героиня даже похожа немного на Фиону из американской версии.
Причём сам актёр то хороший, ему бы мексиканского уголовника играть, типа Туко Саламанка.
Ого, а я смотрел актёрский состав и решил что там снимаются только латиносы. Очередной заёб нетфликса, подумал я.
ещё комментарий




