14240

Двойник

Несколько лет тому назад, когда ещё можно было ездить за границу, поехали мы с первой женой в Тайланд. В какой-то день пошли мы гулять по Паттайе, по магазинам. Мне эти походы были малоинтересны, поэтому я предпочитал тусить на улице с сигареткой.

В очередной раз стою такой на улице, подпираю стену, глазею по сторонам мимо ходит народ. Идёт мимо такой мужик в годах. Почти со мной поравнялся, глянул на меня, приостановился. Ещё прошел метра два, оглядывается. Ещё прошел - снова оглядывается. Я вначале и внимания не обратил.

Мужик этот разворачивается, идёт назад, проходит мимо меня и так тщательно пялится на меня. Очень тщательно. Тут уж я напрягся. Думаю, вот он, город грехов. И волкинг-стрит рядом. По-любому гомосятина какая то. Думаю, сейчас он ко мне подойдёт, скажу ему, что я убежденный лесбиян, и с мужиками ни-ни.

Мужик ещё полминуты пялился на меня, подходит ко мне и на английском говорит:
- Привет!
- Привет.
- Ты откуда?
- Россия, Казань. А чего надо? - не очень вежливо говорю я, так как точно убедился, что он старый гомосек. Так как он так вот улыбался, как наши не улыбаются. Не наши гомосеки, а наши люди. Ну вы поняли.

Тут он достает бумажник.
Мысль у меня успела мелькнуть, что сейчас деньги будет предлагать за соитие содомское, мне даже интересно стало, сколько предложит. Только не надо в каментах писать, что 20 долларов это 20 долларов.
Ну, а так я за себя порадовался, какой я симпатичный, что старые гомики-иностранцы на меня так западают, что сразу бумажники достают.

Достает, значит, он бумажник, открывает его и показывает мне. А там моя фотография. Сказать что я охренел - ничего не сказать. На фото был я, молодая девушка, дама в годах и этот мужик. То есть я там был не один.

Этот мужик мне и говорит, указывая на фото:
- Это вот я. Это моя жена - показывает на даму в годах.
- Это моя дочь. А это мой сын - показывает на мое фото.

Я поражаюсь до глубины души. Начинаем с ним ржать от такого совпадения. Я спрашиваю его, откуда он. Он говорит из Канады и приехал сюда в командировку, какое то пищевое оборудование его фабрика поставляет. Он достает телефон, просит прохожих нас сфоткать.

Мы с ним фоткались в обнимку, и я уже совсем не подозревал его в гомосятине, как показалось сперва. Потом с полчаса мы ещё с ним пиво пили в кафешке, он рассказывал моей бывшей жене, что никак не мог ожидать встретить своего сына на другом конце земли, а сын оказался вовсе даже русским к тому же. Вот оно как бывает.

Лучшие посты за сегодня
15487

Ответ на пост «Произошла многонациональность»

ПАНСИОНАТ ГДЕ ПИЗДЯТ ПАЛКАМИ ТУРИСТОВ ТОЛПОЙ. КРЫСЫ ЕБАНЫЕ.
13086

Произошла многонациональность

Показать полностью 4
8781

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Показать полностью 4
7214

6994

Не давайте им новостей читать!

Не давайте им новостей читать! Новости, Изоляция, Космос, Эксперимент, Москва, Сириус
Показать полностью 1
6140

Ответ на пост «Только так»

5699

Ответ на пост «Сообразительность»

Ответ на пост «Сообразительность» Дети, Покупка, Магазин, Пластиковые карты, Ответ на пост
5686

Баттл по фактам

Баттл по фактам
5479

Апокалиптика. Страшная сказка для взрослых. 03.07.2022

Показать полностью
4841

Леонид Каневский в Skyrim. Автору браво))

Показать полностью
4588

4528

Как делали пуговицы

4194

Бобро побеждает зло

4171

Людокол

Людокол Картинка с текстом, Общественный транспорт, Лишний вес, Юмор, Ледокол
3997

Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки

Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки Спортивная обувь, New balance, Негатив, Длиннопост
Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки Спортивная обувь, New balance, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 10
3864

Ложечки нашлись, а осадочек остался...

3834

Туса до кровавой пены

Туса до кровавой пены
3814

Счастья вам, деток е***их (с)

Счастья вам, деток е***их (с) Скриншот, Юмор, Отношения, Девушки, Алкоголь
3806

290 макетов кухонной утвари. Для лазерной резки

290 макетов кухонной утвари. Для лазерной резки Лазерный станок, Лазерная резка, ЧПУ, Кухня, Изделия из дерева, Малый бизнес, Работа с деревом, Производство
Показать полностью
3573

Про Вову…

Про Вову…
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: