Дубликаты не найдены

+104
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+34

По традиции уже.

+4

Больная тема: 31 декабря врачей, медсестер выгоняют на работу до 17:00 в поликлинику, причем администрация и руководство больницы отдыхает.

раскрыть ветку 3
+5
Мы отработали 29-го, вчера, за завтра. Но!!! Завтра дежурят два врача за отгул. Хотели вывести и меня (медсестра), но у меня вскочило много вопросов по поводу правомерности работы в выходной день. Первое, где приказ, в котором должна оговариваться форма оплаты за работу в выходной день. Второе, мое согласие-ознакомление с приказом. Третье, где трудовой договор (год без него работаем), с условиями труда в праздничные дни? Моё "идите на фиг, я не выйду" повергло в шок заведующую отделения.
раскрыть ветку 2
0
А как на праздники болеть? Терпеть до 9-го?
раскрыть ветку 1
+60
раскрыть ветку 5
+25

Я взрослый человек. Видел много шуток. Видел много подъёбов. Видел много тупизны и сам её творил. Но почему я ржу глядя на фото этого Петросяна, которые находится по середине этого "сборника"?

раскрыть ветку 4
+10

Тест на возраст.

+4
Потому что вы взрослый человек, как и те что смеются вокруг Петросяна. Таковы законы природы.
-3
Потому что Петросян он и в Африке Петросян
ещё комментарии
+1
Сова подъехала)))
0

Ды всё хомячье поголовье можно смело числа 25-го выгонять недели на 3. Один хрен не работает никто.

0

Не мы, а вы. Не нам, а вам. Классика

0
У нас наоборот, вчера на работу вышли только начальники и те, без кого не обойтись - охрана, дежурный электрик, уборщицы (возможно) и т. д.
-1
А я думала, плохая новость в том, что их уволили
раскрыть ветку 2
0
А это будет следующая и самая плохая новость
-4
Та же фигня
-3

🤔 тот случай когда не йокнуло.... Хвала небесам, я в отпуске.😀 Всех с наступающим!🌲 

-6
А мне вчера на работе подарили бутылку ебаного боле, за 100р,за год сраной работы, без запоев, всякой хуйни и почти каждый день сверх меры,и такая вот благодарность, быдлу дали дешёвого бухла, за то что оно приносит им миллионы, бомбит второй день
раскрыть ветку 3
+2
1. Ты работаешь за деньги.
2. Приносишь миллионы - открывай свою фирму и приноси миллионы себе.
3. Не тянешь пункт 2? Ищи новую работу, раз миллионы приносишь, проси оклад выше.
4. Не можешь 3 пункт? Значит вероятно более ты нигде и не нужен.
5. Меняй сферу деятельности.
раскрыть ветку 2
0
Совет мутноват, и не все варианты включает
0
4 и 5 можно объединить, но в целом согласен
ещё комментарии
-2

"а вы работаете" - неправильно утверждение
"а вы должны будете прийти в офис и нихуя не делать в офисе, а не дома и к концу дня устроите ёбаный зоопарк с бухлом и тотальным пиздецом на который даже смотреть не хочется, не то что в этом участвовать" - более соответствует предпраздничному дню

-2

Из серии: Ти на стрэлку прихади адин и ми тоже адни придем

-2

Ну дак и охуенно! Целый день без этих дебилов, хоть проект можно будет доделать.

-8

Ну так-то если начальник не работает, то и никто не работает

раскрыть ветку 1
+2

Вообще не аргумент

ещё комментарии