Два отчета в одном

Во-первых, поздравляю всех с множеством прошедших праздников!
Во-вторых, хочу извиниться перед @octopujuss'ом, ведь наверняка вы ждали моего отчета еще в декабре, когда новогодний подарок был мною получен.
Прошу меня простить! Причины такой колоссальной задержки были как объективные, так и субъективные, а потом я уже попросту стеснялась как-то с таким опозданием писать...

В любом случае - СПАСИБО! Это был самый сказочный подарок, который вызвал восторг еще на почте милейшими чернушками! Подарок пережил путешествие нашей доблестной почты)
Невероятное спасибо! В суете предпраздничных рабочих дней это был глоток свежего воздуха. Волшебно было все - запаковка, оформление, сами подарки. Видно, что вы делали подарок с душой)

Два отчета в одном Обмен подарками, Пермь, Новосибирск, Минск, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ну и в-третьих, спасибо Андрею из Минска за участие в носочно-цветочном обмене!
Носочки - вещь всегда необходимая, а Андрей еще и заморочился и подобрал носочки на все случаи жизни :) Было приятно получить столько заботы в подарке!

Два отчета в одном Обмен подарками, Пермь, Новосибирск, Минск, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И, наконец, спасибо огромное организаторам за ваш невероятный труд!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бред,неужели вы действительно думаете что кому-то это интересно?!?!?гавном ленту засерают
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум отправителю интересно, да и ЛС тут нет. И вообще на Пикабу очень много людей заводит таким образом друзей. Я не парюсь и кидаю в игнор не интересные мне тэги (долгим нажатием)
Будьте добрее, у каждого свои интересы.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для вас поставлен тег «отчёт по обмену подарками», пожалуйста, отпишитесь.

И да, кому-то это интересно.

Лично я всегда просматриваю и читаю.

@moderator, тут не знают правил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почтой России обменивайтесь,а здесь развлекательный портал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку