18

Два месяца диеты

Всем привет, первый мой пост был про то, как я обосрался за 60 секунд.

В общем, немного предыстории. Я уже очень много времени страдаю проблемами с жкт. Посетил около 30 млрд врачей, 340 тысяч психиатров, психологов и нашли у меня целиакию 2 месяца назад.
Сразу же я столкнулся с непониманием на работе типа «не хавай хлеб, да и все», «драма квин, бля, манты хавай, тесто просто убери» и тд. Но умные люди мне сказали, что так это не работает, нужно придерживаться строгой диеты. Покупаю еду только с сертификатом (зачеркнутый колос), посуду поменял, в заведениях я не ем (хотя вру, 3 раза ел в глютен фри заведениях, в Алмате их чуть меньше, чем нихуя, но тот кто ищет-тот найдет).
Сбросил я 10 кг за 2 месяца, первую неделю были незначительные улучшения, затем 2 недели новой жизни, у меня не было поноса, я не парился насчет того где найти туалет, не боялся застрять в пробках на дороге, все было настолько ахуенно. По ощущениям это примерно как момент когда отец впервые купил иномарку, как момент когда отменили уроки или когда находишь деньги в зимней куртке. Но через 2 недели все это закончилось, снова начался ебейший понос, при чем, я чуть снова не стал автором истории про обсер. На тренировка по бразильского жополозанью, ваш мисье жополазье с трудом успел скинуть с себя пижаму (кимоно) и разосраться.
Какие лекарства пил за это время:
1) ферталь
2) одестон
Соблюдал диету, в моменте даже хотел перейти на эту вашу карнивор диету (по мне так хуета от которой можно умереть), но передумал.
Абсолютно отказался от напитков, онли вода и зеленый чай.
Понос около 4-5 раз в сутки, вздутие практически всегда.
Записался на 22 мая, повторный прием.
Попутно был у жопкиного доктора, обнаружил он анальную трещину, прописал сидеть в ванной из какой то там коры дуба, и мазь орнит.
По поводу советов из прошлого поста:
1) у психологов был, около 1,5 лет у одной и потом недолго у кпт психотерапевта.
2) у психиатра был, прописали очень много дичи, ферзапин, фенибут, сонопакс, бетамакс, мисол, даже хз все не вспомню
3) пытался смотреть на жизнь проще-не работает
4) физическая активность имеется-жополаз 2 года уже
5) паразиты-проверены, лямблии и золотистый стафилокок - пролечили
6) хеликбактер- пролечили
7) дискинезия желчевыводящих путей - периодически дает о себе знать
8) гадалки, ведьмы, экстрасенсы, таро, астрологи - еще не ходил, но просто поугарать надо было сходить
9) гипноз - это что бля вообще
Вот такие дела, пока что улучшений не вижу, энергии очень мало, кушаю 2-3 раза в день, чаще 2 раза в день, завтрак срывает мне дно, поэтому не хочу повтора истории из первого поста)
Попытаюсь дать обратную связь через 2 месяца.
Всем спасибо за внимание 😁

2
Автор поста оценил этот комментарий

Большие веса сразу не бери...

А без шуток - удачи в борьбе! Продолжи с фармой эксперименты.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только если захочу запилить новый пост про дерьмо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз что у тебя там. Врачам виднее. Анализы и карточку твою не видел.
Но.
Могу сказать что со мной с очень похожими симптомами.
К второй половине жизни вылезла непереносимость глютена, мать бы его дрыгом! Съел краюху белого хлеба - добро пожаловать на очко через 10-15 минут!
Исключил из меню белый хлеб - только черный ржаной и стал потреблять несладкий творожный сыр в промышленных маштабах - через две недели вроде выровнялось.
Проверься на непереносимость глютена, я хз. А вдруг.
Береги себя.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня целиакия диагноз) это непереносимость глютена, я его полностью исключил )
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Срк 7 лет. Гастры и тд -бесполезно. Диеты только облегчали мне походы в туалет, вместо того чтобы вылечить. год назад нашел тут контакт врача. Вернее дали мне контакт врача. Психиатр-психотерапевт. Уже 8 месяцев я ем, пью, сплю, делаю что хочу и как хочу. Полностью здоров. У автора поста была ремиссия 5 лет полная. Сейчас уже точно могу сказать что это единственный способ выздоравления. Врач очень четко это объяснил. На лечение ушло примерно 2.5 месяца.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не скажите что за врач и какой город ?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я исключила из рациона всю молочку (кроме козьего), колбаски и все подобное с этим связанное, все мучное, сладкие и алкогольные напитки.
Как итог за два месяца существенная потеря в весе и объемах, печенку перестала тянуть. Ощущение легкости во всем организме.


А вам здоровья.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молочку уже давно исключил )
0
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй клизмиться по утрам по схеме как для осмотра проктолога. 2 клизмы подряд глубоко очистят твой кишечник и дадут тебе прожить этот день не думая о проблеме.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На 1 день проблема решена
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а...
ну тады держись. :) все получится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!
0
Ловкая Су4ка
Автор поста оценил этот комментарий

в качалку еще начни ходить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нужно, физики не хватает
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
У вас эозинофилы в норме?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, не помню последние анализы. После последнего приема мне иберогаст, дюспаталин , итомед и амитриптилин прописали. Еще сказали провобовать псиллиум, но у меня вздутие от него сильное.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, пожалуйста, целиакию поставили по генетическому тесту или по результатам фгдс?
У сына похожая ситуация, на фгдс типичная картина целиакии, а генов, отвечающих за неё не нашли. Да врача в районной спорили при мне, один говорит, раз нет генетики, нет и целиакии, другой говорит,что фгдс информативно. Как у вас?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Доброй ночи, по фгдс. Однако, это не может считаться целиакией, мне в итоге поставили просто непереносимость глютена и сказали, что это атипичная целиакия.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но я это написал, сосбно. Не знаю, если вы прошли столько врачей, и никто вам не помог, то это странно. Там может быть уже и потребительский терроризм просто. Но если нет, и хотите попробовать выздороветь, то могу дать контакт. Но только если готовы. Потому что этим врачом я дорожу, он меня спас, и психопатов отправлять к нему не хочется. Не в обиду, я просто с вами лично не знаком, банально перестраховываюсь. Может вам правда с врачами не везло просто.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет, какими методами лечились ?
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества