Дубинский провел голосование в Телеграм канале.

Из 4000 проголосовавших, 2% за Порошенко, 70% за Зеленского. Сразу скажу что я не за Зеленского, я за Вилкула или Мураева, точно еще не знаю.  Но мне больше понравилась фраза Дубинского про 2% проголосовавших за Порошенко. :)

Понятно дело что у Дубнинского большинство подписчиков за Зеленского, я думаю если Шарий проведет опрос, то у него будет большинство за Вилкула. Этот ролик я запостил не ради того, чтобы показать что 70% голосуют за Зеленского! Мне больше понравилась фраза Дубинского "Отпишитесь от меня на###, прямо сейчас" :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

это забавный эксперимент будет, если страной управлять будет "клоун". Он собрался пожать руки мировым лидерам? Что ж - хочу посмотреть... такого цирка мир еще не видел))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут наверное проблема не в том что он "клоун",  вопрос в другом, является ли он шестеркой Коломойского? И в случае если он станет Президентом, то он будет делать все в интересах Бени или нет?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь укрополитологи вам на пальцах объяснят, что эти два пальца есть не 2% сраных процента , а знак "Виктори-Победа" придуманный ещё Черчиллем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

V — значит вендетта :)

Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

Лол.

Открыть тебе страшный секрет многоходовки Путина, после которого ты все поймешь?)

Путину насрать на Украину, украинских политиков и украинцев.

Внезапно, он президент совсем другой страны. Неожиданно правда?

Внезапно, таких Украин вокруг России пруд пруди, маленьких и больших, бедных и богатых.

Хотите торговать с нами? Торгуйте.

Не хотите? Да и пофиг - вас таких очередь.

Это я нисколько не хочу обидеть - просто реально смотри на вещи, а не с "глобуса Украины", а хотя бы с карты региона.

И это не Путин и РФ такие плохие, что им пофиг на Украину, точно такие же все остальные страны, что СНГ, что ЕС.

Ну вот нет ни у кого внутренних законов соседними странами и их гражданами заниматься, и денег в бюджетах никто на это не предусматривает.

А всякие заявления и уверения в дружбе (или в недружбе как у ваших) они не более чем заявления и есть.


Пс: Ну а касательно Украины.

Всем в начале 2000х было сказано - все будете в Таможенном Союзе (ТС), это неизбежно.

Кто поумнее сразу прибежал и получил профит, кто тупее торговался и получил меньше профита, кто совсем тупой как ваши, тот сначала разболбал себе экономику, но все равно рано или поздно в ТС вступит, но уже без преференций.

И это не потому что Путин злой, или ТС хороший, а банально потому что география такая.

Это как Мескика вынуждена с Сша торговать, Франция с Германией, Индия с Китаем, Казахстан с Россией и тд.

Можно хоть обосраться, но это не изменить.

Потому что на стоимость товара очень сильно влияет логистика.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю что  Путин все делает в интересах России, но тогда не надо жителям ЛДНР рассказывать что Россия о них беспокоится, если бы беспокоились, то взяли бы сразу в состав России, а так Путин  дал возможность Пороху над ними издеваться, а под предлогом войны с "Россией" (ЛДНР) он смог и над остальной Украиной издеваться.

Про" многоходовку"  я так и не понял, может быть Путин так и задумывал, и он договорился с Порошенко?!!  По крайней мере помог он ему сильно, но не знаю специально или нет, Крым они отдали (-2млн изберателей против Порошенко или любого другого с майдана),  с Крымом  Порошенко не воевал бы, да и вообще они особо не знали что им делать, а тут вдруг подарок в виде войны с  ЛДНР, тут сразу решили кучу проблем:

1. Отправили  патриотов с майдана на утилизацию, именно тех патриотов которые обещали вдруг чего любую власть скинуть, и эти патриоты в основном погибли или остались инвалидами, или у них теперь в мозгах только один враг Россия, а Петя потом.

2. Митингов проводить нельзя, говорить ничего нельзя, все на могилизацию!!!; 

3. Все неудачи в экономике и тд, списывают на войну с "Россией";

3.  Русский язык начали по полной щемить, под все тем же предлогом,  "Смотрите, Россия под предлогом защиты русского языка захватила Крым и устроила войну в ЛДНР";

4. Ну и еще много-много привилегий от войны получает Порошенко и все те кто пришел после майдана ( деньги воруют и тд).


Так что если идея Путина был в том, чтобы Порошенко показал себя во всей красе, то у него это получилось, но как-то некрасиво с жителям ЛДНР получилось, они уже 5 год страдают, а конца и края не видно. Разве, что после выборов в Украине что-то поменяется, но если останется Порошенко, то тут 100% еще 5 лет замороженного конфликта, а  там может Порошенко вообще США скажут "в атаку", и там уже или Россия сдаст ЛДНР, или даст пизд#### Порошенко, но  понятное дело Петя не пострадает, он убежит куда-то, а пострадают в основном обычные Украинцы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя есть какие то сомнения?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я ж не знаю что там у них в голове, 95% что он шестерка Коломойского, но если Зеленский станет президентом, как он будет дальше действовать я не знаю. Если у Коломойского на Зеленского никакого серьезного компромата нет, то Зеленский может спокойно став Президентом послать его на...

Политика дело сложное, вон к примеру Рабиновича взять, гнал на Бойко и Левочкина, говорил что они должны в тюрьме сидеть и тд, а теперь они вместе :)


P.S. Поэтому там все мутно и в конечном итоге может оказаться, что Зеленский станет лучшим Президентом. Но это я так к примеру, я не за Зеленского.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно дело что у Дубнинского большинство подписчиков за Зеленского, я думаю если Шарий проведет опрос, то у него будет большинство за Вилкула, на 2 месте скорей всего будет Мураев, а там хз, но то что на 1 месте будет Вилкул, сомнений нет. Этот ролик я запостил не ради того, чтобы показать что 70% голосуют за Зеленского! Мне больше понравилась фраза Дубинского "Отпишитесь от меня на###, прямо сейчас" :)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю ТС с Украины? Мне лень разбираться в кандидатах, но хоть у кого то риторика разнится? Или у всех Россия враг и всё такое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мураев и Вилкул, но к сожалению Вилкул наберет где-то процентов 10, Вилкул бы прошел, если бы Крым голосовал (2млн) и Луганская и Донецкая область ( 2,3 и 4,3 млн)

За Порошенко в 2014 году проголосовало 9 857 308 (54,7%), Крым, Луганс и Донецк - это минус 8,6 млн голосов из них я думаю млн 5-6 проголосовало бы за Вилкула. Но майданная власть позаботилась о том чтобы убрать голоса, которые были всегда против них отдав Крым и начав войну в ЛДНР, причем со вторым им помог Путин, я так и не понял его многоходовку, с Крымом все понятно, а вот с замороженным конфликтом в ЛДНР не понял. Для Порошенко и его друзей этот конфликт как "манна небесная", они готовы вечно в такую войну играть (без полномасштабной войны с Россией).

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества