11

ДТП в Гомеле, Беларусь

Страшная авария в центре Гомеля — автомобиль на огромной скорости вылетел на тротуар и врезался в столб возле ресторана «Бацькі» на улице Советской. Погибли два человека, еще двое госпитализированы с тяжелыми травмами.
Трагедия произошла примерно в 11 часов вечера. Как сообщает УВД Гомельского облисполкома, по предварительной информации, автомобиль BMW 740 двигался на большой скорости в сторону площади Ленина. В какой-то момент его водитель не справился с управлением и выехал на тротуар, где совершил наезд на трех женщин-пешеходов, после чего въехал в столб.
В результате аварии погибли 21-летний водитель авто и 43-летняя женщина-пешеход. Пострадали 36-летняя и 49-летняя женщины, которых водитель сбил на тротуаре. Их госпитализировали с тяжелыми травмами.
Очевидцы рассказывают, что авто от удара об столб буквально разорвало на части — обломки раскиданы по всему тротуару.

ссылка:https://auto.tut.by/news/accidents/657147.html

ДТП в Гомеле, Беларусь Владелец БМВ, Гомель, Республика Беларусь, ДТП, Длиннопост
ДТП в Гомеле, Беларусь Владелец БМВ, Гомель, Республика Беларусь, ДТП, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+3

Лучше бы в поле об столб где нибудь самовыпилился малолетний дебил... А то еще прихватил с собой жизнь ни в чем не повинного человека, и еще двоих на койку отправил в больницу...

+1

Вот уебок, земля ему саморезами

0

Очередное "БМВ головного мозга".

Земля ему стекловатой.

0

21-летний водитель+некроБМВ 740. Убойный коктейль. Пешеходов жалко, водителя хоронить вне кладбища как самоубийцу.

раскрыть ветку 3
+2

Надо привязывать разрешение на вождение автомобиля с мощностью больше 150 лошадей к продолжительности безаварийного стажа... Лет семь отъездил без аварий по твоей вине - можно управлять машиной мощнее. Не справился с табуном под капотом ? Садись снова за руль "овощной" тачки и езди спокойно принудительно, раз по-хорошему не умеешь...

раскрыть ветку 2
0

Что-то мне подсказывает что этого чувака по хорошему должны были давно уже закрыть, ну это вряд ли первый случай его гонок... но когда законы через жопу работают а взятки работают хорошо - вот итог.

раскрыть ветку 1
0
Женщину жалко. Ездюку - туда и дорога.
0
Хороший крепкий столб, выдержал.
0
Второе ДТП на моей памяти за три года на этом же месте.
раскрыть ветку 1
0
На моей памяти, все аварии с участием водителей от 18 до 23 на авто БМВ всегда заканчивались плачевно
0
На моей памяти вторая авария за три года на этом месте.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: