Дтп1
Ребят привет всем, не подскажите кто в этой ситуации виноват, я вот думаю я прав, а мужик на грузовичке говорит он прав. Будет все суд решать, мне хотели как несоблюдение дистанции и чё то там метеоусловия, я ничего не подписал
Ребят привет всем, не подскажите кто в этой ситуации виноват, я вот думаю я прав, а мужик на грузовичке говорит он прав. Будет все суд решать, мне хотели как несоблюдение дистанции и чё то там метеоусловия, я ничего не подписал
Регик ехал минимум 79 км/ч (при условии что между столбами 50 м). Обычно ставят через 60-65 м. Значит ехал еще быстрее.
тогда вы ехали 60 км/ч. Уже лучше для вас. Останется только объяснить, почему не притормаживали и не тормозили перед столкновением. Грузовик со своей полосы полностью ведь не выехал.