Друг

Вечером ничего не предвещало беды, буднично обнял кота и уснул под мурчание. Практически неизменный ритуал на протяжении 13 лет. Ночью проснулся от глухих ударов и мяуканья. Я позвал кота, но ко мне никто не запрыгнул а только жалобно мяукал. Взяв кота на руки увидел что у него подвернулась и обмякла передняя левая лапа. Сообразил, что удары были от его падений, при попытках залезть ко мне. Быстро одеваюсь и в клинику. На часах 4 утра.

Предварительный диагноз тромбоэмболия. Забрали кота на стационар. Позже позвонили, сказали, что еще и жидкость в легких, что-то связано с сердцем. Прогноз не утешительный.

Никто меня не поймет, наверное как тут.

Выговорился. Ждем.

p.s. хотел фотку прикрепить, видимо рейтинга маловато

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то предвещало или оно внезапно началось?

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 8 вожу постоянно в клиники. И почки, и сердечко, и пищеварение. Слабенький по здоровью кот. Давно готовил себя к этому, да чтото не приготовил.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Невозможно подготовиться(((
У нас кошка больше года болела, лечили, но лишь оттягивали момент(болей не было, угасала, почки)
И я тоже думала что успела свыкнуться. Была с ней до последнего вздоха, провожала, пишу в слезах..А прошло полгода. А было будто вчера и каждый раз как удар под дых. Но меня спасало то, что мы сделали все что смогли. Читала - вы тоже! Вы молодец, обнимаю. К сожалению наши пушистые члены семьи живут не так долго, как хотелось..

6
Автор поста оценил этот комментарий

А Коксу здоровья, звучит конечно то что с ним случилось не очень, но как человек у которого была тромбоэмболия - жму лапку!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку