18

Drawllowen2018

Небольшая подборка работ с drawllowen2018.
Лучше поздно чем никогда х)

Drawllowen2018 Neruloth, Lelothor, Dnd 5, Game Art, Арт, Длиннопост

Cкетч одного из неигровых персонажей , антагонистов, лидера отряда наемников тифлинга по имени Разракс Хеллсварм. Возможно он еще не раз встретится игрокам путешествующим по "Забытым королевствам". Ох и не завидую)

Почтенный член коллегии магов, заслуженный огненный архимаг, Ульзатар Вечное Пламя. Некогда поплатившийся за свое излишнее любопытство, теперь влачит существование вечногорящего скелета-элементаля. Игрушка в руках сил первородного пламени, но тем не менее превосходящий многих смертных, как в магической силе, так и в силе разума. Несмотря на жутковатый вид, и частое воспламенение окружающих предметов, сохраняет позитивное настроение, тягу к знанием и хорошим беседам. Вполне возможно в скором времени игроки встретят его, и могу пообещать, этот любитель зажечь им запомнится🤣

Одна из моих игроков по DnD Марья Щербининоа в образе обаятельной вампирской леди.

Спешл арт для Михаила Александрова и его персонажа, дженази полукровка по имени Кос Ть'ёр

Моя муза Lelothor в образе ведьмочки

Кайн в Odyssey образе. League of Legends

Дубликаты не найдены

+1
Ультазар просто бусечка! :3 Хотела бы я с таким побеседовать )
раскрыть ветку 3
0
Да..есть такое) И шутки его искромётные... хе-хе. Жаль не скоро появится в сюжете. Находится он в главном городе провинции и в основном живет в библиотеках. (Чрезвычайно опасное сочетание, как правило рядом всегда находятся несколько магов рангом по ниже, моментально гася зарождающиеся возгорания.) А игроки сейчас только из глобального данжеона в глубинке вылезли. И ждёт их доооолгий путь.
раскрыть ветку 2
+1
В таком случае у него должна быть износостойкая книга заклинаний: http://dungeon.su/items/?search=Износостойкая+книга+заклинан...
раскрыть ветку 1
Похожие посты
33

Арт от нашего штатного художника

Сейчас занимаемся разработкой крутых чарников для DnD 5.

А пока что вот то на что способен наш самый творческий из Альянса ;)

Арт от нашего штатного художника Dnd 5, Susliche, Арт, Adeptus Custodes

Как всегда вы можете найти нас в нашем логове: https://vk.com/discworld_susliche

Кстати, у нас там идёт конкурс с крутыми призами!

196

Неловко вышло | комикс от neruloth

Неловко вышло | комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Арт, Юмор, Дракон, День святого Валентина, Веб-комикс

Не твой день сегодня, рыцарь.  За него не переживайте, гильдия реаниматоров знает свое дело- восстановят. Как говорится, не впервой. Глянул вчера на календарь-ужаснулся, комикс за 24 часа как говорится) спасибо за вдохновение ребятам из партии dungeons and dragons которую вожу, и с праздником, всех кто празднует.

Как говорится всем драконам своих золотых рыцарей, а рыцарям-драконов.
ссылки на другие комиксы-приключения этих персонажей, если заинтересовал-

О легендарных мечах.| комикс от neruloth
Легендарная...| комикс от neruloth
Рисковый драконоборец! |by Neruloth
О ужасный Дракон! by Neruloth

Показать полностью 1
26

День рождения рыцаря |от Neruloth

День рождения рыцаря |от Neruloth Neruloth, День рождения, Арт, Рыцарь, Подарки, Милота, Фэнтези, Настольные игры

День рождения рыцаря)
Небольшой арт по полюбившимся вам героям моих настолок.
так уж случилось, что он совпал и с моим XD

Поэтому просто хочу сказать спасибо всем вам.
Каждому подписчику(или не подписчику), за ваши плюсы и минусы, комментарии и поддержку.
Вы помогаете мне создавать что то новое, вдохновляете и мотивируете.Эта пара лет стала для меня переломной, и позволила изменить жизнь в сторону творчества.

К этому приложили руку и вы. Делая меня счастливым как этот рыцарь, получивший  коробку драконьих жеппок.(или там что то другое? оставлю для простора вашей фантазии)

Приятно что вы есть.

235

О легендарных мечах.| комикс от neruloth

О легендарных мечах.| комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Дракон, Настольные игры, Игры, Арт, Dungeons & Dragons, Юмор, Гифка, Длиннопост
О легендарных мечах.| комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Дракон, Настольные игры, Игры, Арт, Dungeons & Dragons, Юмор, Гифка, Длиннопост

Но мы то знаем как оно все было на самом деле, и откуда у рыцаря пластырь пониже спины!
Легендарная...| комикс от neruloth ( предыстория)

Думаю что рано или поздно любой игрок или гейммастер настолок сталкивается с подобными оказиями XD И я не являюсь исключением. Как всегда на комиксы вдохновляют своими приключениями и идеями игроки, и вы, своей поддержкой, за что всем большое спасибо.

Показать полностью 2
135

Новичок| комикс от neruloth

Судьба авантюриста полна смертельных опасностей, и зачастую(в особенности если вы полурослик) при при присоединении к группе искателей приключений, они лишь приумножатся. 

Новичок| комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Арт, Юмор, Ролевые игры, Игры, Dungeons & Dragons, Гифка, Длиннопост
Новичок| комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Арт, Юмор, Ролевые игры, Игры, Dungeons & Dragons, Гифка, Длиннопост

Комикс по мотивам приключений многострадальных авантюристов которые водятся у меня уже второй год, вдохновляя на разное творчество. На этот раз решил комикс посвятить им, тем более что событие такое особое - новичок в партии)

Отдельное спасибо ребятам из "Заметок упыря" чей модуль,"Тыквенный фестиваль" основательное переработав, использую как основу истории. Кто сказал что стартовое приключение не могут играть герои 7+уровня? ха-ха-ха XD, чую после прохождения, их будут мучить кошмары, если переживут.

Ну и конечно же как можно обойтись без процесса рисовача)

Показать полностью 2
202

В чем сила брат-приключенец? | комикс от neruloth

В чем сила брат-приключенец? | комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Настольные игры, Dungeons & Dragons, Юмор, Арт, Фэнтези, Игры, Гифка, Длиннопост
В чем сила брат-приключенец? | комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Настольные игры, Dungeons & Dragons, Юмор, Арт, Фэнтези, Игры, Гифка, Длиннопост

на этот раз новая тема
( если интересуют драконьи жопы,мечи  рыцари и их взаимодействия милости прошу в прошлый  комикс  Легендарная...| комикс от neruloth)
Итак.
Извечный вопрос каждой партии в Dungeons and Dragons что же является самым весомым аргументом в бою, да и в целом по жизни. В чем же сила? Порой этот вопрос приводит к печальным для героев последствиям (но только не для гильдии реаниматоров, воскрешающих незадачливых авантюристов за крупное вознаграждение)

На мой взгляд самое важное, не переоценивать себя и не недооценивать зловещий мастерский произвол XD

Для любителей разворотов прикреплю фулл.

И отдельная радость-гифка процесса рисовача)

Показать полностью 3
174

Легендарная...| комикс от neruloth

Осень началась а это значит новые комиксы о злоключениях рыцарства и дракониц.
Время идет,  методы меняются, но результат, (к великому сожалению золотого рыцаря) обладает определившимся постоянством.
Ну а гильдии реаниматоров  остается лишь скромно зарабатывать немалую копеечку, на изобретательных подкатах и упорстве  бронированного смельчака со странными фетишами.
Предыдущий комикс ниже)
Рисковый драконоборец! |by Neruloth

Легендарная...| комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Юмор, Арт, Настольные игры, Фэнтези, Дракон, Игры, Гифка

Вдохновили на комикс как всегда незабываемые сессии по системе dnd с моими горячо любимыми игроками) Золотой рыцарь-один из многих интереснейших NPC которых можно будет встретить на просторах мастерского произвола.

Ну и для любителей процесса рисовача небольшая гифка.
Опять же с драконами))

Легендарная...| комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Юмор, Арт, Настольные игры, Фэнтези, Дракон, Игры, Гифка
84

Персонаж для игры в D&D грибнит следопыт

Маленький, храбрый гриб который отправился в большое путешествие. Это ещё один арт фигурки для D&D в tabletop simulator. Игрок его придумавший очень просил меня его нарисовать, что я не смог удержаться, и получился вот такой милаш.

Персонаж для игры в D&D грибнит следопыт Dungeons & Dragons, Создание персонажа, Арт, Концепт-Арт, Dnd 5

https://vk.com/darti163

89

Белый тигр

Белый тигр Арт, Цифровой рисунок, Тигр, Dnd 5, Dungeons & Dragons, Игры, Рисунок, Антро

Как и обещал - закончил новый арт к понедельнику. Буду придерживаться этого графика. На этот раз заказчик не назвал имени своего героя и не рассказал его историю, только описание внешности. Так что я не знаю что думает сейчас этот тигр, куда и как долго он идет, могу только предполагать.

Белый тигр Арт, Цифровой рисунок, Тигр, Dnd 5, Dungeons & Dragons, Игры, Рисунок, Антро

Всем хорошей недели!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: