18

Drawllowen2018

Небольшая подборка работ с drawllowen2018.
Лучше поздно чем никогда х)

Drawllowen2018 Neruloth, Lelothor, Dnd 5, Game Art, Арт, Длиннопост

Cкетч одного из неигровых персонажей , антагонистов, лидера отряда наемников тифлинга по имени Разракс Хеллсварм. Возможно он еще не раз встретится игрокам путешествующим по "Забытым королевствам". Ох и не завидую)

Почтенный член коллегии магов, заслуженный огненный архимаг, Ульзатар Вечное Пламя. Некогда поплатившийся за свое излишнее любопытство, теперь влачит существование вечногорящего скелета-элементаля. Игрушка в руках сил первородного пламени, но тем не менее превосходящий многих смертных, как в магической силе, так и в силе разума. Несмотря на жутковатый вид, и частое воспламенение окружающих предметов, сохраняет позитивное настроение, тягу к знанием и хорошим беседам. Вполне возможно в скором времени игроки встретят его, и могу пообещать, этот любитель зажечь им запомнится🤣

Одна из моих игроков по DnD Марья Щербининоа в образе обаятельной вампирской леди.

Спешл арт для Михаила Александрова и его персонажа, дженази полукровка по имени Кос Ть'ёр

Моя муза Lelothor в образе ведьмочки

Кайн в Odyssey образе. League of Legends

Дубликаты не найдены

+1
Ультазар просто бусечка! :3 Хотела бы я с таким побеседовать )
раскрыть ветку 3
0
Да..есть такое) И шутки его искромётные... хе-хе. Жаль не скоро появится в сюжете. Находится он в главном городе провинции и в основном живет в библиотеках. (Чрезвычайно опасное сочетание, как правило рядом всегда находятся несколько магов рангом по ниже, моментально гася зарождающиеся возгорания.) А игроки сейчас только из глобального данжеона в глубинке вылезли. И ждёт их доооолгий путь.
раскрыть ветку 2
+1
В таком случае у него должна быть износостойкая книга заклинаний: http://dungeon.su/items/?search=Износостойкая+книга+заклинан...
раскрыть ветку 1