Дракон мусоропровода

Человек, который придумал такую конструкцию для выброса мусора, явно не собирался жить в доме с мусоропроводами. Почти каждое утро, кто-то из соседей, с диким скрежетом открывает эти адские врата, засовывает туда свои бутылки и с грохотом отправляет их вниз, в преисподнюю, потом с таким же диким скрежетом зарывает этот гребанный люк обратно.

Дракон мусоропровода Проблемные соседи, Эмоции, Соседи, Наглость, Ситуация, Жизнь, Люди, Злость, Разговор, Ненависть, Наблюдение, Дом, Мусоропровод, Квартира, Подъезд, Тупость, Нервы, Бесит, Крик души, Длиннопост

Из за этого я просыпаю когда на полчаса, когда час раньше будильника.

При этих звуках во сне моем, приходит примерно следующее:

Дракон мусоропровода Проблемные соседи, Эмоции, Соседи, Наглость, Ситуация, Жизнь, Люди, Злость, Разговор, Ненависть, Наблюдение, Дом, Мусоропровод, Квартира, Подъезд, Тупость, Нервы, Бесит, Крик души, Длиннопост

Грохот летящих бутылок, добавляет антуража.

Дракон мусоропровода Проблемные соседи, Эмоции, Соседи, Наглость, Ситуация, Жизнь, Люди, Злость, Разговор, Ненависть, Наблюдение, Дом, Мусоропровод, Квартира, Подъезд, Тупость, Нервы, Бесит, Крик души, Длиннопост

Бесит! Но самое печальное, с этим пока ничего не поделать только привыкнуть.

С шумкой в доме все в порядке, стены толстые соседей не слышу.

Наверное это в том числе потому что сплю чутко.

Кошка которой приеспичивает посрать ночью, (а ей всегда приспичивает) меня тоже будит.

Как и жена шуршащая по ночам фольгой в холодильнике.

Купил беруши, сегодня буду тестить.