Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дожили... как правильно себя повести

На работе прислали цитата:

"Уважаемые коллеги! Начинается подготовка к выборам. В данный момент до 24 мая необходимо пройти регистрацию на сайте pg.er.ru для регистрации предварительного голосования. Само голосование будет с 24 мая по 28 мая, о чем я позже напомню.

ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ , ВСЕМ ОФИСНЫМ РАБОТНИКАМ ПРОЙТИ РЕГИСТРЦИЮ 100 % В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ - КАЖДЫЙ ВЕЧЕР В 16.00 ДО 24 МАЯ 2021 Г. МНЕ ПРИСЫЛАЕТЕ СКРИНЫ ( как мой скрин во вложении). Организовать максимально работников своих цехов и отделов!"

Дожили... как правильно себя повести Работа, ТК РФ, Единая Россия, Политика, Беззаконие

Когда за коммунистами придут?

Подскажите как основательно отказаться от этого мракобесия?

Офисные будни

5.1K пост16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.