Довожу себя до экстаза - создавая креативы в ВК

Довожу себя до экстаза - создавая креативы в ВК Маркетинг, Мотивация, Желание, Мысли, Интернет-маркетинг, ВКонтакте, Социальные сети, Внутренний диалог, Саморазвитие, Длиннопост

Есть у меня канал про нейросети в телеграме и группа ВК в которую идет перепост из телеги. Создать подобный канал, было, пожалуй, самым лучшим решением за этот год. А самое главное, что делаю я это даже не в коммерческих целях, а просто потому-что по кайфу. Здорово смотреть, как твое создание растет, крепнет и становится с каждым днем популярнее.

В телеграме канал потихоньку начал продвигаться сам, а вот ВК приходиться толкать рекламой. Думал все будет наоборот, не ожидал, что будет такой эффект от нескольких простых действий… Поделюсь чуть позже в личной телеге, подписывайся чтобы не пропустить.

Так вот, вернемся к экстазу от креативов. Картинки использую созданные нейронками на 100%. Причем максимально сочные, смотря на них уже кайфуешь. Текст - разные мемы или надменный, стереотипный текст про будущее, играющий на самоиронии. Здорово что-то придумывать и понимать, что у кого-то это вызовет улыбку и желание подписаться. А как иначе? Реклама должна рождать эмоции, трогать и западать в душу. Считаю, что, занимаясь этим, я творю, от этого и кайфую ❤️

Довожу себя до экстаза - создавая креативы в ВК Маркетинг, Мотивация, Желание, Мысли, Интернет-маркетинг, ВКонтакте, Социальные сети, Внутренний диалог, Саморазвитие, Длиннопост

Ты, понимаешь, о чем я? Все вечно заняты работой, после работы - уборкой, готовкой и прочей рутиной, тратой времени на бесконечный просмотр сериалов. И это постепенно сводит с ума, жизнь проходит мимо... Грустно. А попробуй заняться, чем-то еще, найди какое-то хобби, начни творить, и ты удивишься эффекту.

Казалось бы, настройка рекламы - это моя работа. Работа мне приносит удовольствие, но есть определённые рамки, а стоит выйти за эти рамки и вот уже солидная доза эндорфина начинает смешиваться с кровью. Не это ли великий смысл?