9801

Доверие.

Решила взять кредит. Подала заявку онлайн. Далее все стандартно: ваш кредит предварительно

одобрен,обратитесь в офис по адресу...Прихожу.Вместо оформления заявки на кредит, сотрудник банка начинает левую тему о негосударственных пенсионных фондах. Намекаю,что мне это не интересно.Прямым текстом прошу заткнуться и перейти к цели визита. Бесполезно.Негосударственный фонд "Доверие" ждёт меня в своих рядах, без вариантов. Пахнет скандалом.Приступаем к  оформлению заявки. В заявке на кредит отказано.Еду домой,приходит сообщение: " Благодорим,что стали нашим клиентом," Доверие".

" Совкомбанк" - вы пидоры и мошенники.

Дубликаты не найдены

Отредактировано AlaCorvus 27 дней назад
+521
Напиши на банки.ру и в ЦБ. Это незаконное использование персональных данных.
раскрыть ветку 52
+213
Да, и в случае подтверждения факта, им такие штрафы выдать, что и 100 пенсионщиков не окупят
раскрыть ветку 27
+147

правильно, на banki.ру в народный рейтинг. И да, таки не факт что это политика банка, возможно это тот самый "человеческий фактор", или если по-простому - мудак-сотрудник.

раскрыть ветку 24
-11

ты в свои слова веришь? Ничего им не будет.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+24

толку нет ни от первого, ни от второго. с цб мне вообще написали, что отп-банк игнорирует их указания.

раскрыть ветку 13
+35

так пусть лицензию отбирают

раскрыть ветку 6
+9
Ну и на хрена вы минусуете человека? Он написал о своем опыте с жалобами и отп банком. Он чем виноват?
+4
Прям официальная бумага есть? Это же бегом в прокуратуру!
+1
Это самый блядский банк в стране, странно как у них лицензию еще не отбрали
+1
Отп сливают свои базы инвест компаниям
0
Херня! Для райффайзен банка вообще законов не существует.
раскрыть ветку 1
+3

Да, эти пидоры ещё и звонят постоянно от имени каких-то "партнёров". Когда предъявляешь претензию о происхождении у них моих персональных данных, говорят "это не мы"..

раскрыть ветку 1
+2
Так это твой друг дал твой номер и сказал что тебе интересно.
Какой еще нахер друг?
- Извините мы не можем раскрывать личные данные клиентов.
+3
А я вот охуеваю от актера,который этот говно банк рекламит. Со словами Потому,что для людей!
знает,что за банк- и рекламит
раскрыть ветку 5
+1
Мне так "халву" впарили. Бла-бла охуенный лимит, рассрочка. В итоге смотрю в лк - одобренный лимит по карте 10 копеек) Поржал и пошел заблокировал, баго их отделение в моем доме на первом этаже. А на следущий день их ограбил какой то наркоман. Но тк банковских денег там не держат, он забрал пару тыщ из сумки девахи которая мне втирала про эту карту)
раскрыть ветку 1
-4
Ну этот актёр деньги не на яхты и шлюх спускает, а на лечение детей. А сам банк может и нормальный, сами сотрудники могут быть охуевшими. Я в сбере работал, там сверху пытаются бороться с такими продажами, но снизу всё равно этим занимаются.
раскрыть ветку 2
0
Особенно странно, что с марта этого года нет такого юр. лица как НПФ "Доверие")
0
Хер там. Стопудово все подписала, теперь только через оф отказ.
+676

Совокбанк пидоры, присоединяюсь!

раскрыть ветку 112
+198

Интересно почему до сих пор нет статьи с разоблачением их предложения про 0% / возврат процентов по кредиту

раскрыть ветку 93
+119

Тому, кто считает что у нас возможны кредиты под 0% разоблачающие статьи не помогут.

раскрыть ветку 41
+155
А не нужно никаких разоблачений, нужно просто условия почитать и поймешь, что это фикция.
раскрыть ветку 46
+4

Попробуй пойти против тех, кто курирует вывод средств из банков в размере трилионов  рублей.))

раскрыть ветку 2
0
Потому что они придумывают все это...
+46
Хех, меняла там рубли на евро в 2016. У них был на тот день самый выгодный курс. И уже после обмена оказалось что они берут комиссию за свои услуги, по сути менять у них оказалось нифига не выгоднее)
раскрыть ветку 1
+1

какие же они уёбки

+10
Извиняюсь, что под топовомым. Но тоже присоединяюсь ! Совкомбанк вы просто заебали, своими звонками. Да ещё с разных номеров !
+39
А давайте заебеним SEOшний прикол что Совкомбанк пидоры. И выведем эту страницу на первое место Гугл поиска?
Инструкция: пишите осмысленно. Не более одного раза в предложении используйте слова "Совкомбанк и пидоры". Кто из SEO поправьте пожалуйста.
раскрыть ветку 1
+11

Как минимум title страницы (название поста) должен содержать ключевую фразу, а так же заголовок h1. Тогда дело пойдёт. А так подгонять тошнотности уже давно не работает - поисковики выкупили манипуляции, надо давать максимально релевантный контент. Крч переименовываем пост в "Совкомбанк пидоры" хотяб

+9
К пидорам?
+3
Звучит как-то двусмысленно!
+5
К пидорам?
раскрыть ветку 3
+1
К пидорам!!!
раскрыть ветку 1
+1
К пидорам?
+3

Открыто и честно

+1
К пидорам?
раскрыть ветку 1
+3

Да, к пидорам! Это там, где Мразиш, зауженные джинсы, анальные утехи и Элтон, ебать его в сраку, Джон! (с) Почти Спиздили

0

Совковый комунальный банк?

0
Не только они, "доверие" не лучше.
0

Хм, отличный народный слоган

-6
Ща бы кредит взять в России
ещё комментарий
+110
В начале месяца от этого банка мне пришло поздравление с днём рождения, с моими именем отчеством и предложением получить от них какой-то подарок... а клиентом этого банка я никогда не являлась. Чё-то я напряглась после этого поста...
раскрыть ветку 25
+13

совком - это бывший G.E. money банк, все базы у них оттуда

раскрыть ветку 4
+8
Ааа, ну тогда хоть есть логическое объяснение, вроде я там кредит брала 11 лет назад.
раскрыть ветку 3
0
Возможно они дают кредит на технику. Многие люди берут тот же телефон в кредит, а потом такие "бля, откуда у всех банков мои данные?". Но когда ты в магазине подаешь заявку она улетает сразу в 5-10 банков, а специалист уже смотрит кто одобрил, кто отказал, какое предложение выгодное.
0

Для потреб кредитов или всяких рассрочек магазин может делать запрос сразу в несколько банков. Нужно внимательно смотреть соглашение по персданным, особенно в части передачи третьим лицам.

раскрыть ветку 1
0
Никаких кредитами и рассрочками в магазинах не пользовалась уже 11 лет точно.
-37
Поверь, они ёбнутые. Я у них брал кредит - 100, на руки вроде 70 или 80 (остальное типа страховка) отдать надо было 120.... короче 18 принципиально не вернул. Эти пидоры из-за просрочки в 4 дня со мной по панятиям разговаривать начали, отдел взыскания такой у них, хотя я им объяснял, что со всеми пенями отдам в следующий срок. Короче в конце уже из принципа их нахуй послал и добил свою кредитную историю.....
раскрыть ветку 16
+67
а зачем изначально соглашался на такие условия?
ещё комментарии
+33
То есть, ты подписал договор и осознанно не соблюдаешь его условия, а "пидоры" все равно банк.
Очень интересное мнение.
Это как пнуть скамейку, сломать ногу, а виновата будет скамейка.

Вас кто-то заставлял взять кредит именно в этом банке?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+79
Меня сбербанк примерно также прокрутил. В общем приходит смска, что мол вы наш самый лучший клиент в мире и вообще мы работаем только для вас, приходите берите кредит под 12% до 800к руб. Ну думаю почему бы и нет, как раз сидел и думал в каком банке взять. Прихожу. К слову сказать я у них зарплатный клиент. Фея предлагает мне кредит от 16 до 20 %. Я ей поясняю, что в смс были другие цифры и показываю телефон. А она говорит сейчас заявочку отправим в Москву и посмотрим, что одобрят. В итоге приходит одобрение на 200к и под 17.5. Я спрашиваю а от чего зависит величина процента? Ответ гениальный "от вашей благонадежности" тут то я и узнал, что после 7 лет выплаты без задержек ипотеки в этом банке и зарплатное обслуживание на протяжении 10 лет не говорит о моей благонадежности. Когда в голове от злости начали лопаться капиляры, я принял решение уйти пока не посадили за уничтожение отделения банка. В результате узнал, что больше всех банков в городе меня любит и уважает Газпром банк. За 14% мне дали 200к без всяких страховок.
раскрыть ветку 15
+30
Стоп, погоди. Но сбербанк написал лично мне, что это я самый лучший из клиент! Я ревную!
раскрыть ветку 5
+10
Может и Билан из санлайта вам звонил?))
раскрыть ветку 2
+4
Ой всё! Ну конечно же! Лови самозванца! Сударь я такого терпеть не намерен! Это уже слишком! Дуэль! Однозначно дуэль!
раскрыть ветку 1
+21
У меня абсолютно обратная ситуация. Являлся зарплатным клиентом Газпром банка, пришла смс от ГПБ с предложением оформления кредитной карты, мол уже одобрено, только получить осталось. В тот момент как раз нужны были деньги, хотел что-то купить и я направился в указанный банк. Там я написал заявление, мысленно уже пересчитывая денежки. Менеджер банка сказала что через 2 дня карта будет готова. Я договорился с продавцом о сделке, и в указанный день.... банк послал меня нахуй! На вопрос какого хера, на горячей линии несли какую-то охинею. Газпром банк пидарги!
раскрыть ветку 2
+20
Знатно ахуел от альфа банка примерно по той же схеме. Немного отступления, на момент "сотрудничества" с этим банком я был после операции на коленом суставе. В общем, ходить было очень проблематично, передвигался с тростью и скрежетом зубов. На телефон прилетела смска от альфы, что мне УЖЕ одобрена карта (без всяких "предварительно") 100 дней без процентов. Типа приезжайте и забирайте. Собрал яйца в кулак, деньги нужны были, операция много высосала, и двинул в ближайшее отделение. Как можно понять, мне нихера её там не дали. Просто так скатался, отсидел очередь, чтобы узнать, что это было предварительное одобрение и "банк имеет право отказать на любой стадии без объяснения причин". Проклял альфа банк в тот момент.
0
Мне кажется это какой-то у них взаимновежливый квест. Своих клиентов подпихивают друг другу как знаки внимания.
+4

Вам всё правильно сказали, от благоданежности. Чем менее платежеспособный вы клиент, тем меньше из вас можно выжать и соответственно тем меньше процент вам назначат.

+2

со сбером тоже интересно: мама меняла карточку зарплатную, сказала, что одна не пойдет и правильно! чтобы получить карточку, пришлось выслушать интереснейшую историю, оказывается, "страховка по епд вообще  не выплачивается, вы просто деньги на ветер отправляете! еще нужно подписать множество договоров...давайте вы будете страховаться у нас?!...нет? ну ладно...но вы все равно по епд не платите".

-17
предложения ежемесячно формируются, если в прошлом месяце вам предложили под 12.9 800тр, не факт что в следующем для вас будут какие то условия. вероятнее вы обратились уже в новом месяце, когда для вас не было сформировано предложение и поэтому вы подавали на общих условиях.
раскрыть ветку 3
+4

Я обращался в том же месяце, буквально на следующий день после смс. Брал ипотеку. Сбер в смс предлагал до 5 лямов под 9.5%. По факту оказалось, что максимум на что я могу расчитывать - это 2 миллиона под 14.9%.

Это притом, что у меня их зарплатная карта 4 года на тот момент и закрытый вовремя кредит на авто.

Взял в итоге у тинькова под 9.4% нужную сумму.

раскрыть ветку 1
0
Ну может быть конечно, но между моим приходом и смс прошла всего неделя (
ещё комментарии
+85

Халва оказалась с горчинкой. Хабенскому привет.

раскрыть ветку 20
+121

Единственная аутентичная реклама сейчас у банка "открытие". Во-первых его рекламирует бывший героиновый наркоман, во-вторых Баста уже на ходу переобувался по поводу своей публичной поддержки пенсионной реформы.

раскрыть ветку 2
+3

мне дико понравилась реклама банка точка, которую снял Найшуллер) слог крутой!) но это не повод становиться их клиентом.

+9

этот ебанутый кстати даже свою говно музыку с говно текстами не может писать пока башню не помоет хедэндшолдерсом)))

+24
30 серебрянников надо отработать (
раскрыть ветку 1
0

Там не 30, там все 300.

+9

Халявы просто так не бывает.

+10

А че Хабенский. Он что, ответственность несет за деятельность банка? Это вообще бред гнать на людей, которые на постерах всяких банков и прочих корпораций. Они просто получают деньги за это. Хотя за Гафта, который рекламировал мебельный Гранд было обидно.

раскрыть ветку 4
+22
Из интервью Нагиева:
-бывало ли вам когда нибудь стыдно за съемки в рекламных роликах?
-всегда
раскрыть ветку 1
+8

Конечно он несет этическую ответственность. Он вкладывает свою репутацию и брэнд в продукт своего заказчика, поэтому его рекламные услуги стоят дороже, чем услуги ноунэйма. Соответственно, если продукт заказчика не соответствует его заявлениям - его репутация личные репутация и бренд должны пострадать. Закон сохранения энергии.

0

А что с ним?

0
А можно поподробнее, ссыль там или сами отпишитесь. У меня товарищ ее взять долбойоб хочет.
-13
Точно. Хабенский - говноед. И банк такой же.
раскрыть ветку 7
0

А что если он заработанные в рекламе деньги он отправил на благо в свой фонд? уже не так однозначно, верно?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+13
Периодически звонил банк и предлагал кредитные каникулы. Всегда отказывался. Но однажды решил, что почему и нет. Мне сказали, что для оформления заявки нужно пойти в отделение. В отделении оказалось что это всего лишь переакредитование на новый срок. Нужны были документы, три номера контактных знакомых и т.д. номера не дал, ибо нех. Оформили, сказали ждать. Через день пришлв смс. "Банк принял решение, обратитесь в отделение."
в отделении мне стали впаривать кредитку.
+11

я так же на собеседования ездил.

раскрыть ветку 4
+5

Кстати да, мою так перевели в нпф в кадровом агентстве

-2

А нельзя обратно перевестись, в государственный фонд, а то я тут тоже как-то решила порыться, меня так оказывается в сбербанк перевели, а я и не знала, пока не пришла карту менять, у меня сразу, а не хотите, я так нет не хочу,ток она в итоге все равно что-то пыталась сделать, а потом такая, а вы и так у нас, и я прям неожиданно удивлена, что у них

раскрыть ветку 2
+4

во-первых не стОит потому что если между переводами меньше 5 лет, то все что между накопилось - теряется.

во-вторых -  и я вас удивлю - сберовский ПФ вообще неплохой вариант, по своему опыту скажу - все что негативного идет от сбера - это именно банк, все остальные подразделения - киб, брокер, премьер, ПФ - на удивление человечны и профессиональны. так что вам скорее повезло даже.

раскрыть ветку 1
+9

Вы на banki.ru пишите, а не сюда

+24
Бала похожая ситуация с ВТБ. Жена недавно заполнила анкету на сайте, чтобы проверить кредитный рейтинг. Дальше позвонили с горячей линии и сказали что готовы одобрить ипотеку на Nую сумму. Перевели соответственно звонок на наше отделение, сказали да, приходите бла-бла-бла. У нас мечта прям-таки собственным гнездышком обзавестись за любые деньги, только бы дали(сейчас снимаем квартиру). В общем записалась она, приехала, сумму рассчитывали брать намного меньше чем предлагали, присмотрели в интернете варианты квартир - нам же позвонили, сказали что все одобрят. Короче отказали.
Есть у нас ньюансы из-за которых огли отказать, но вся информация у них сразу была, а значит в чем смысл предлагать?
Зато номер ее вкинули в базу и, видимо, передали дальшеч что ей начали звонить с левых номеров с другими предложениями(нам естественно неинтересными..)
раскрыть ветку 17
+25

Отзовите согласие на обработку персональных данных, заказным письмом или заявлением в офисе с отметкой о получении

раскрыть ветку 4
0

пилите пост...

раскрыть ветку 3
+4

чет хрень какая-то. причем тут кредитный рейтинг и смска об ипотеке? нахрен заполнять это дело на сайте банка?

по ипотеке. выбираешь банк, узнаешь условия на сайте (не звонишь! потому что тебе все равно будут нагло врать), если подходит, приходишь в офис, находишь менеджера по ипотеке, заполняешь анкету, указываешь номер телефона, который можешь отключить в любой момент и забыть (поверь, тебя просто затрахают звонки спустя какое-то время откуда только можно, твои персональные данные полетят по всему миру, их сольют 100%), ждешь. обычно пара-тройка дней, дальше звонок от менеджера, что одобрено. мысленно радуешься, но обязательно держишь в голове, что менеджеры работают от слова нихрена и за время выхода на сделку можешь поменять их несколько штук (я хоть и не конфликтный человек, но хотел насрать на голову дегенерату менеджеру). параллельно узнаешь стоимость страховки в страховых, которые имеют допуск к банку. менеджер будет впаривать страховку в своей аффилированной компании, будет даже нагло врать, что в других нельзя, на что можешь его, кстати, послать, а лучше - оформи жалобу и попроси заменить. ну а сделку обычно проводит другой менеджер, чуть более умный, но не рассчитывай на него. после совершения сделки отключаешь телефон. готово.

раскрыть ветку 3
+1

ну почему? осенью рефинансировался в бинбанке. подал заявку через сайт. сканы документов (паспорт, документы на квартиру, предыдущий договор со сбером, справка о доходах) отсылал по почте. всю процедуру одобрили через интернет. приехал в согалсованное время, отдал оригиналы, заполнил форму, подписал, и к вечеру уже погасил ипотеку в сбере (тоже через интернет). впрочем я не буду говорить, что так во всех анках. в втб, к примеру, морозились черти сколько, для заявки надо было к ним приехать с ксерокопиями документов. я приехал без копии паспорта - не приняли. как же у меня горело. я бы им за 10 лет не один лям бы выплатил процентами, а им жалко ксерокопию было сделать.

раскрыть ветку 1
0

"...после совершения сделки отключаешь телефон...", достаешь из тайника паспорт на имя Педро Лопеса и навсегда улетаешь куда-нибудь на Карибы

+3

ВТБ те ещё((( Мне постоянно приходила смс про вклад под 8,4 % годовых. Зашла в онлайн, а там на самом деле 6,9%. Звонит мне оператор из Москвы и начинает втирать про 8,4. Я ей сказала всё, что думаю об обманщиках. Ей не понравилась.

+4

Чтобы проверить кредитный рейтинг ни один банк не нужен, там через госуслуги получается выписка из ЦБ, в каких бюро хранится история, потом в каждом бюро запрашивается выписка. Дважды в год это бесплатно

раскрыть ветку 5
0

Не во всех бесплатно, например в рс пару месяцев назад было всё ещё платно

0

Путаешь кредитную историю и скоринг.

раскрыть ветку 3
+2

Маркетинговый отдел и отдел финансовой безопасности- это разные подразделения, первым нужнопобольше предложить для премий, вторым нужно выдать поменьше рискованных кредитов для премий

+8

Я вас поздравляю! Теперь и вы про них в курсе!

Самый пидарский банк гнусных наебщиков.

Муж брал кредит на ружье, в условиях был возврат %,если платить вовремя. Но один из платежей частично лег на дебетовый счет вместо кредитного, хотя клался одной пачкой. Узнали об этом через неск дней, когда типа появилась просрочка.

После звонков в Пидор-банк деньги были переведены на кредитный счет, откуда снимались, просрочка была погашена.

Но возврат % не сделали. 'Вы же просрочили'. Так это же ваша махинация была,  пидоры!

С тех пор люто их презираем,  с их брехливой рекламой об падении % за кредит, и гармаша ваапче уважать перестала.

раскрыть ветку 2
+1
Гармаш и "падение %" это вроде Почта-банк, не?
0

Ружьё то пригодилось?

+18

Единственный, и очень небольшой шанс, получить кредит по "предварительно одобренной" заявке - это в конце года, когда горят планы по выдаче и, соответственно, пригорают жОпы у выдавашек.  И то не каждый год.

раскрыть ветку 17
+2
В прошлом году в Сбере было наоборот - в конце года всем отказывали в ипотеке, даже тем, кто уже имел одобренный кредит
+1
Планы горят не под конец года обычно)
А еще кредитные специалисты оценивают заёмщиков, и отказ можно получить за любую херню, которую вы скажете специалисту.
раскрыть ветку 13
+4

Кредитные спецы не влияют на решение о выдаче кредита.

Как ещё и байки про конец года / месяца.  

раскрыть ветку 12