9851

Доверие.

Решила взять кредит. Подала заявку онлайн. Далее все стандартно: ваш кредит предварительно

одобрен,обратитесь в офис по адресу...Прихожу.Вместо оформления заявки на кредит, сотрудник банка начинает левую тему о негосударственных пенсионных фондах. Намекаю,что мне это не интересно.Прямым текстом прошу заткнуться и перейти к цели визита. Бесполезно.Негосударственный фонд "Доверие" ждёт меня в своих рядах, без вариантов. Пахнет скандалом.Приступаем к  оформлению заявки. В заявке на кредит отказано.Еду домой,приходит сообщение: " Благодорим,что стали нашим клиентом," Доверие".

" Совкомбанк" - вы пидоры и мошенники.

Дубликаты не найдены

Отредактировано AlaCorvus 1 год назад
+522
Напиши на банки.ру и в ЦБ. Это незаконное использование персональных данных.
раскрыть ветку 52
+214
Да, и в случае подтверждения факта, им такие штрафы выдать, что и 100 пенсионщиков не окупят
раскрыть ветку 27
+148

правильно, на banki.ру в народный рейтинг. И да, таки не факт что это политика банка, возможно это тот самый "человеческий фактор", или если по-простому - мудак-сотрудник.

раскрыть ветку 24
-11

ты в свои слова веришь? Ничего им не будет.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+24

толку нет ни от первого, ни от второго. с цб мне вообще написали, что отп-банк игнорирует их указания.

раскрыть ветку 13
+35

так пусть лицензию отбирают

раскрыть ветку 6
+9
Ну и на хрена вы минусуете человека? Он написал о своем опыте с жалобами и отп банком. Он чем виноват?
+4
Прям официальная бумага есть? Это же бегом в прокуратуру!
+1
Это самый блядский банк в стране, странно как у них лицензию еще не отбрали
+1
Отп сливают свои базы инвест компаниям
0
Херня! Для райффайзен банка вообще законов не существует.
раскрыть ветку 1
+3

Да, эти пидоры ещё и звонят постоянно от имени каких-то "партнёров". Когда предъявляешь претензию о происхождении у них моих персональных данных, говорят "это не мы"..

раскрыть ветку 1
+2
Так это твой друг дал твой номер и сказал что тебе интересно.
Какой еще нахер друг?
- Извините мы не можем раскрывать личные данные клиентов.
+3
А я вот охуеваю от актера,который этот говно банк рекламит. Со словами Потому,что для людей!
знает,что за банк- и рекламит
раскрыть ветку 5
+1
Мне так "халву" впарили. Бла-бла охуенный лимит, рассрочка. В итоге смотрю в лк - одобренный лимит по карте 10 копеек) Поржал и пошел заблокировал, баго их отделение в моем доме на первом этаже. А на следущий день их ограбил какой то наркоман. Но тк банковских денег там не держат, он забрал пару тыщ из сумки девахи которая мне втирала про эту карту)
раскрыть ветку 1
-4
Ну этот актёр деньги не на яхты и шлюх спускает, а на лечение детей. А сам банк может и нормальный, сами сотрудники могут быть охуевшими. Я в сбере работал, там сверху пытаются бороться с такими продажами, но снизу всё равно этим занимаются.
раскрыть ветку 2
0
Особенно странно, что с марта этого года нет такого юр. лица как НПФ "Доверие")
0
Хер там. Стопудово все подписала, теперь только через оф отказ.
+677

Совокбанк пидоры, присоединяюсь!

раскрыть ветку 112
+198

Интересно почему до сих пор нет статьи с разоблачением их предложения про 0% / возврат процентов по кредиту

раскрыть ветку 93
+119

Тому, кто считает что у нас возможны кредиты под 0% разоблачающие статьи не помогут.

раскрыть ветку 41
+155
А не нужно никаких разоблачений, нужно просто условия почитать и поймешь, что это фикция.
раскрыть ветку 46
+4

Попробуй пойти против тех, кто курирует вывод средств из банков в размере трилионов  рублей.))

раскрыть ветку 2
0
Потому что они придумывают все это...
+46
Хех, меняла там рубли на евро в 2016. У них был на тот день самый выгодный курс. И уже после обмена оказалось что они берут комиссию за свои услуги, по сути менять у них оказалось нифига не выгоднее)
раскрыть ветку 1
+1

какие же они уёбки

+10
Извиняюсь, что под топовомым. Но тоже присоединяюсь ! Совкомбанк вы просто заебали, своими звонками. Да ещё с разных номеров !
+41
А давайте заебеним SEOшний прикол что Совкомбанк пидоры. И выведем эту страницу на первое место Гугл поиска?
Инструкция: пишите осмысленно. Не более одного раза в предложении используйте слова "Совкомбанк и пидоры". Кто из SEO поправьте пожалуйста.
раскрыть ветку 1
+11

Как минимум title страницы (название поста) должен содержать ключевую фразу, а так же заголовок h1. Тогда дело пойдёт. А так подгонять тошнотности уже давно не работает - поисковики выкупили манипуляции, надо давать максимально релевантный контент. Крч переименовываем пост в "Совкомбанк пидоры" хотяб

+9
К пидорам?
+3
Звучит как-то двусмысленно!
+5
К пидорам?
раскрыть ветку 3
+1
К пидорам!!!
раскрыть ветку 1
+1
К пидорам?
+3

Открыто и честно

+1

Совковый комунальный банк?

+1
К пидорам?
раскрыть ветку 1
+3

Да, к пидорам! Это там, где Мразиш, зауженные джинсы, анальные утехи и Элтон, ебать его в сраку, Джон! (с) Почти Спиздили

0

Хм, отличный народный слоган

0
Не только они, "доверие" не лучше.
-6
Ща бы кредит взять в России
ещё комментарий
+110
В начале месяца от этого банка мне пришло поздравление с днём рождения, с моими именем отчеством и предложением получить от них какой-то подарок... а клиентом этого банка я никогда не являлась. Чё-то я напряглась после этого поста...
раскрыть ветку 25
+15

совком - это бывший G.E. money банк, все базы у них оттуда

раскрыть ветку 4
+8
Ааа, ну тогда хоть есть логическое объяснение, вроде я там кредит брала 11 лет назад.
раскрыть ветку 3
-38
Поверь, они ёбнутые. Я у них брал кредит - 100, на руки вроде 70 или 80 (остальное типа страховка) отдать надо было 120.... короче 18 принципиально не вернул. Эти пидоры из-за просрочки в 4 дня со мной по панятиям разговаривать начали, отдел взыскания такой у них, хотя я им объяснял, что со всеми пенями отдам в следующий срок. Короче в конце уже из принципа их нахуй послал и добил свою кредитную историю.....
раскрыть ветку 16
+67
а зачем изначально соглашался на такие условия?
ещё комментарии
+33
То есть, ты подписал договор и осознанно не соблюдаешь его условия, а "пидоры" все равно банк.
Очень интересное мнение.
Это как пнуть скамейку, сломать ногу, а виновата будет скамейка.

Вас кто-то заставлял взять кредит именно в этом банке?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
Возможно они дают кредит на технику. Многие люди берут тот же телефон в кредит, а потом такие "бля, откуда у всех банков мои данные?". Но когда ты в магазине подаешь заявку она улетает сразу в 5-10 банков, а специалист уже смотрит кто одобрил, кто отказал, какое предложение выгодное.
0

Для потреб кредитов или всяких рассрочек магазин может делать запрос сразу в несколько банков. Нужно внимательно смотреть соглашение по персданным, особенно в части передачи третьим лицам.

раскрыть ветку 1
0
Никаких кредитами и рассрочками в магазинах не пользовалась уже 11 лет точно.
+81
Меня сбербанк примерно также прокрутил. В общем приходит смска, что мол вы наш самый лучший клиент в мире и вообще мы работаем только для вас, приходите берите кредит под 12% до 800к руб. Ну думаю почему бы и нет, как раз сидел и думал в каком банке взять. Прихожу. К слову сказать я у них зарплатный клиент. Фея предлагает мне кредит от 16 до 20 %. Я ей поясняю, что в смс были другие цифры и показываю телефон. А она говорит сейчас заявочку отправим в Москву и посмотрим, что одобрят. В итоге приходит одобрение на 200к и под 17.5. Я спрашиваю а от чего зависит величина процента? Ответ гениальный "от вашей благонадежности" тут то я и узнал, что после 7 лет выплаты без задержек ипотеки в этом банке и зарплатное обслуживание на протяжении 10 лет не говорит о моей благонадежности. Когда в голове от злости начали лопаться капиляры, я принял решение уйти пока не посадили за уничтожение отделения банка. В результате узнал, что больше всех банков в городе меня любит и уважает Газпром банк. За 14% мне дали 200к без всяких страховок.
раскрыть ветку 15
+30
Стоп, погоди. Но сбербанк написал лично мне, что это я самый лучший из клиент! Я ревную!
раскрыть ветку 5
+10
Может и Билан из санлайта вам звонил?))
раскрыть ветку 2
+4
Ой всё! Ну конечно же! Лови самозванца! Сударь я такого терпеть не намерен! Это уже слишком! Дуэль! Однозначно дуэль!
раскрыть ветку 1
+21
У меня абсолютно обратная ситуация. Являлся зарплатным клиентом Газпром банка, пришла смс от ГПБ с предложением оформления кредитной карты, мол уже одобрено, только получить осталось. В тот момент как раз нужны были деньги, хотел что-то купить и я направился в указанный банк. Там я написал заявление, мысленно уже пересчитывая денежки. Менеджер банка сказала что через 2 дня карта будет готова. Я договорился с продавцом о сделке, и в указанный день.... банк послал меня нахуй! На вопрос какого хера, на горячей линии несли какую-то охинею. Газпром банк пидарги!
раскрыть ветку 2
+20
Знатно ахуел от альфа банка примерно по той же схеме. Немного отступления, на момент "сотрудничества" с этим банком я был после операции на коленом суставе. В общем, ходить было очень проблематично, передвигался с тростью и скрежетом зубов. На телефон прилетела смска от альфы, что мне УЖЕ одобрена карта (без всяких "предварительно") 100 дней без процентов. Типа приезжайте и забирайте. Собрал яйца в кулак, деньги нужны были, операция много высосала, и двинул в ближайшее отделение. Как можно понять, мне нихера её там не дали. Просто так скатался, отсидел очередь, чтобы узнать, что это было предварительное одобрение и "банк имеет право отказать на любой стадии без объяснения причин". Проклял альфа банк в тот момент.
0
Мне кажется это какой-то у них взаимновежливый квест. Своих клиентов подпихивают друг другу как знаки внимания.
+4

Вам всё правильно сказали, от благоданежности. Чем менее платежеспособный вы клиент, тем меньше из вас можно выжать и соответственно тем меньше процент вам назначат.

+2

со сбером тоже интересно: мама меняла карточку зарплатную, сказала, что одна не пойдет и правильно! чтобы получить карточку, пришлось выслушать интереснейшую историю, оказывается, "страховка по епд вообще  не выплачивается, вы просто деньги на ветер отправляете! еще нужно подписать множество договоров...давайте вы будете страховаться у нас?!...нет? ну ладно...но вы все равно по епд не платите".

-17
предложения ежемесячно формируются, если в прошлом месяце вам предложили под 12.9 800тр, не факт что в следующем для вас будут какие то условия. вероятнее вы обратились уже в новом месяце, когда для вас не было сформировано предложение и поэтому вы подавали на общих условиях.
раскрыть ветку 3
+4

Я обращался в том же месяце, буквально на следующий день после смс. Брал ипотеку. Сбер в смс предлагал до 5 лямов под 9.5%. По факту оказалось, что максимум на что я могу расчитывать - это 2 миллиона под 14.9%.

Это притом, что у меня их зарплатная карта 4 года на тот момент и закрытый вовремя кредит на авто.

Взял в итоге у тинькова под 9.4% нужную сумму.

раскрыть ветку 1
0
Ну может быть конечно, но между моим приходом и смс прошла всего неделя (
ещё комментарии
+85

Халва оказалась с горчинкой. Хабенскому привет.

раскрыть ветку 20
+121

Единственная аутентичная реклама сейчас у банка "открытие". Во-первых его рекламирует бывший героиновый наркоман, во-вторых Баста уже на ходу переобувался по поводу своей публичной поддержки пенсионной реформы.

раскрыть ветку 2
+3

мне дико понравилась реклама банка точка, которую снял Найшуллер) слог крутой!) но это не повод становиться их клиентом.

+9

этот ебанутый кстати даже свою говно музыку с говно текстами не может писать пока башню не помоет хедэндшолдерсом)))

+24
30 серебрянников надо отработать (
раскрыть ветку 1
0

Там не 30, там все 300.

+9

Халявы просто так не бывает.

+10

А че Хабенский. Он что, ответственность несет за деятельность банка? Это вообще бред гнать на людей, которые на постерах всяких банков и прочих корпораций. Они просто получают деньги за это. Хотя за Гафта, который рекламировал мебельный Гранд было обидно.

раскрыть ветку 4
+22
Из интервью Нагиева:
-бывало ли вам когда нибудь стыдно за съемки в рекламных роликах?
-всегда
раскрыть ветку 1
+8

Конечно он несет этическую ответственность. Он вкладывает свою репутацию и брэнд в продукт своего заказчика, поэтому его рекламные услуги стоят дороже, чем услуги ноунэйма. Соответственно, если продукт заказчика не соответствует его заявлениям - его репутация личные репутация и бренд должны пострадать. Закон сохранения энергии.

0

А что с ним?

0
А можно поподробнее, ссыль там или сами отпишитесь. У меня товарищ ее взять долбойоб хочет.
-14
Точно. Хабенский - говноед. И банк такой же.
раскрыть ветку 7
0

А что если он заработанные в рекламе деньги он отправил на благо в свой фонд? уже не так однозначно, верно?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+12
Периодически звонил банк и предлагал кредитные каникулы. Всегда отказывался. Но однажды решил, что почему и нет. Мне сказали, что для оформления заявки нужно пойти в отделение. В отделении оказалось что это всего лишь переакредитование на новый срок. Нужны были документы, три номера контактных знакомых и т.д. номера не дал, ибо нех. Оформили, сказали ждать. Через день пришлв смс. "Банк принял решение, обратитесь в отделение."
в отделении мне стали впаривать кредитку.
+9

Вы на banki.ru пишите, а не сюда

+24
Бала похожая ситуация с ВТБ. Жена недавно заполнила анкету на сайте, чтобы проверить кредитный рейтинг. Дальше позвонили с горячей линии и сказали что готовы одобрить ипотеку на Nую сумму. Перевели соответственно звонок на наше отделение, сказали да, приходите бла-бла-бла. У нас мечта прям-таки собственным гнездышком обзавестись за любые деньги, только бы дали(сейчас снимаем квартиру). В общем записалась она, приехала, сумму рассчитывали брать намного меньше чем предлагали, присмотрели в интернете варианты квартир - нам же позвонили, сказали что все одобрят. Короче отказали.
Есть у нас ньюансы из-за которых огли отказать, но вся информация у них сразу была, а значит в чем смысл предлагать?
Зато номер ее вкинули в базу и, видимо, передали дальшеч что ей начали звонить с левых номеров с другими предложениями(нам естественно неинтересными..)
раскрыть ветку 17
+25

Отзовите согласие на обработку персональных данных, заказным письмом или заявлением в офисе с отметкой о получении

раскрыть ветку 4
0

пилите пост...

раскрыть ветку 3