13 SomeSun Дорогому подписчику 12 лет назад Спасибо, что ты есть. У меня все хорошо - готовлюсь сдавать диплом. Вот один из рисунков серии (уже в раме и под стеклом) [моё] Рисунок Авторский пост Сангина Уголь Мел Портрет Дипломная работа