Дорогие пикабушники!

Пикабушники, предлагаю постепенно ввести в пикабу какое-нибудь стоп-слово для комментариев, как бы глупо (мне так кажется) это ни звучало.
Сейчас поясню суть. Многие из вас сталкивались с тем, что при редактировании комментариев кто-то успевал написать коммент в ответ. Так вот можно писать непосредственно при первом написании или первом редактировании словf, на которое будут откликаться люди, которые уже знают (чем больше, тем лучше), в чем дело. Очень бы хотелось, чтобы высказали мнение насчет идеи. Больше оценю критику, потому что будет над чем подумать. Добавлю комментарии для минусов. Всем удачи!

Автор поста оценил этот комментарий

Вот только до отправки ты ведь не знаешь, допустил ты ошибку или нет, то есть предлагаешь изначально добавлять это слово, а потом, после отправки проверять, в случае чего редактировать, и потом удалять это стоп-слово???

Эм... не проще проверять текст перед отправкой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это неправильно здесь изложено (моя вина). Скорее, это слово нужнее, когда ты написал большой комментарий, а потом осознал, что вообще не так все сделал, вот тогда нужнее, но после отправки будет логичнее писать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, научись уже нести ответственность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а что плохого видишь в исправлении слова, допустим? И я не думаю на самом деле, что это прямо ужасная проблема, но почему бы не попробовать?
______________________
+ фактические ошибки тоже имеют место быть

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такое?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Никто же не против

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не понял

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смотри, я пишу коммент с ошибкой, да? замечаю после отправки, а на него уже ответили, ну с кем не бывает, а если я написал до этого слово короткое, чтобы все знали, что на коммент не стоит пока отвечать, то я успею исправить

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов #2

Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов #1