Дорогие минусаторы

Вы за:бали. Вас триггерит все подряд. Вы совершенно не даете взаимодействовать с людьми. Однажды я задала вопрос который волновал меня уже лет пять - волосы на лобке брить или не брить. Мне было важно узнать мужскую точку зрения. Опять заминусовали. То есть все эти баяны, совершенно несмешные приколы и жалобы на авито имеют место быть, а социально значимые вопросы - нет. Я спрашиваю, что вам больше нравится борщ или солянка? Опять ставят минусы. Я понимаю волосы на лобке, но борщ то вам чем в ленте помешал?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Держи ещё минус, коль не знаешь, с кормилицей обращаться. И за вопросы тупые.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот чтобы х:р твой так же стоял.)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Случай первый. На нашем местном форуме несколько раз помогал туповатому подростку с настройкой программ и компа (в основном подключался к его компу через удалённый доступ, объяснял и показывал). В конце концов он просто сел на шею и стал требовать помощи по любому дебильному вопросу, иногда приходилось мягко отшивать. Далее предъявил претензию, что я не плюсую его посты. Ответил: "Будут интересные посты - будут плюсы". Далее влетел ко мне в личку с воззванием: "Вступай в коалицию против (ник)!!!" Спросил о причинах, совершенно не видел причин травить этого автора. В ответ пришло письмо с такой кучей смайликов и восклицательных знаков, что просто сложилось впечатление истеричного подвывания с полуприкрытыми глазами: "Да разве может такой человек!!!....Да хотя бы как он ответил тебе (ссылка) в своём посте!!!!" (ничего особо обидного там не было: человек выложил свою работу в фотошопе, я же описал некоторые ошибки с освещением и перспективой и как можно её улучшить, он ответил, что ему сейчас это не интересно).

В общем обиды у мальчика копились и образовалась ещё одна коалиция против меня (и не только), что минусила каждый мой пост, иногда даже в заметку об красивом астрономическом явлении врывалась куча школоты с криками "За*бал своими звёздами!" Вот так просто можно заполучить врага)

А во второй раз подцепил уже профессионального хейтера)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странные ребята. Ну не сошлись во мнении, разошлись как взрослые люди. Это нормально, но преследовать зачем?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если интересно - могу рассказать о своих случаях. Кстати, вспомнил) Однажды сам выступал в подобной роли.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что вы могли просто "обидеть" (например не поддержать его мнение) кого-то в комментариях к чужому посту. У меня в других соцсетях тоже была парочка персональных хейтеров, что бегали за мной и всячески гадили, так что смог хорошо изучить эту породу. Там действительно были клинические случаи, что такой вид деятельности компенсирует им чувство собственной никчёмности и зависти. Ну чуть объясню. Для себя делю зависть на "белую" и "чёрную". "Белая" - это когда кто-то превосходит в чём-то тебя и это вызывает желание развиваться и достичь не меньших результатов. "Чёрная" - "он превосходит меня, и за это его уничтожу". Этих людей не усовестить и не перевоспитать, там другое. Часто они создают целые союзы против кого-то, привлекая подобных, и даже посторонних людей. Так что лучше просто относиться к ним как кучке шавок, что просто могут увязаться за вами на улице.

Удачи вам и хорошего настроения)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку.) И вам)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Пробежался по вашим постам и в основном мне они нравятся. Где вы такую толпу "обиженнок" подцепили - только гадать можно. Как версия: есть такая порода ущербных, что выбирает жертву и всячески её сталкерит и травит (минусит) с мулиакков

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю. возможно если бы я вязала крючком, я бы не представляла для них никакого интереса. бесит не то, что им что то не понравилось в моем посте или в комментарии, а в том что они намерено заходят в профиль и ставят везде минусы. вот казалось бы, что это тебе дает, зачем ты это делаешь. я предполагаю, что для них это такая показательная порка. вот сейчас я приду и почувствую власть над тобой.)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да не бывает таких, у кого после того, как баба сняла трусы, падает.

У меня есть знакомый, который принципиально не трахает небритых баб, так он просто избалованный женским вниманием охуевший тип, он жениться не собирается, а предпочитает баб по клубам снимать. Хотя ему под 40.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе коллеги девчонки, все за лысую мадам. Убедили меня в том, что оставлять какую то часть волос, ужасно. Мол их партнёры точно так же считают. У меня проблем с этим не возникало, один из моих партнёров даже воскликнул "господи, спасибо". И вот у меня давно назрел вопрос, как к этому относятся мужчины ибо женщины всегда орут фу. А у меня фу возникает когда я вижу лысые женские и тем более мужские лобки. Все должно быть аккуратно в меру. Даже лысые мужские подмышки меня бесят, я за триммер. И вот мне хотелось знать, а сколько ещё таких людей как я, чтобы вкусы совпадали. И все что я успела выяснить у 100 человек это то, что только 25 процентов за растительность. Дальше мой пост доброжелатели заминусовали и он изрядно побитый отчалил на дно.

0
Автор поста оценил этот комментарий

да действительно социально значимый вопрос

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

действительно важный, вот представь мужчина с женщиной наконец то сблизились, она снимает трусы, а у него падает. он говорит ей фу меня не возбуждают волосы или я не педофил. все любовь закончилась, а ведь могла быть. есть вещи которые возможно спросить у большой аудитории, но дорогие минусаторы, которые возомнили себя "санитарами леса" так не считают. им нравится быть "вершителями судеб" и доводит людей до слез, лучше бы делом занялись, тот же борщ сварили.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, солянка. А компот из сухофруктов?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

из шиповника )

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Юля, мне похуй. Станешь знаменитой? Флаг тебе в руки, не станешь? Барабан на шею. Но ты, Юля, поговори со мной авансом на всякий случай)))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ути мой сладенький, борщ или солянка?)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я тот ещё мудак безбожный

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

вы такие мудаки которые способны доводить нежных девочек до слез. ты хочешь как то по человечески, а тут.... однажды я стану известной и вы сами прибежите ко мне со словами "юля, поговори со мной, юля, поговори со мной". а я нарисую на аватарке большой и толстый х:й. это и будет моим ответом всем кто меня хейтил, за борщ, за одинокое дерево и за прочие нейтральные вещи.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной раз доказываешь правильность отношения к тебе. За своей пиздой смотри, а мой хуй оставь в покое. Неспокойная.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

фи как грубо

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без фото лобка не разобраться, из очевидного.

А по теме - тебе почему не наплевать на минусы?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

потому что минусы уводят пост на дно.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества