Допустим, человек на букву Н.... в США, то есть негр

В реальности, я коренной Москвич(почти как машина) с окраины(так волею судеб сложилось), у меня образование одного из лучших вузов страны, и я работаю инженером

Допустим, человек на букву Н.... в США, то есть негр

А мог бы быть заводчанином из Сибири(впрочем, на заводе мне тоже доводилось работать), с окладом 15к в месяц, не суть

А допустим, я н....., нет, Афроамериканец с из США, легко ли мне жить? А давайте прикинем.

Что нужно для жизни?

Начнем. План выживания будет такой:

Перебираемся в теплый штат, на побережье

Нам нужен дешевый смартфон за 150 баксов с дешевыми наушниками, плюс дешевый тарифный план с интернетом. Обычный городской рюкзак. Простой пауэрбанк с зарядником, полотенце-подстилка, чтобы спать на пляже. Шорты-1шт, носим на себе, простая футболка - 1шт., носим на себе, самая дешевая кепка - 1шт., кроссы, худи в рюкзаке, если чуть похолодает.

Все остальное необходимое можно достать в магазинах. Лимит в 1000 долларов, помните ведь? Что можно набрать на 1000? Влажные салфетки, пару пакетов молока, чтобы пить, сыр или мясные снеки-колбаски - источник белка, может иногда консервы говяжьи и рыбные(источник жиров) хлебцы из пророщенных зерновых - источник углеводов, минералка - неплохо заходит как изотоник, творог, фруктов набрать на день с овощами. Также часто в маркетах попадаются на полках различные витамины, биодобавки, и минералы, тот же изотоник. Медикаменты первой необходимости. Презервативы там же на полках, вдруг перепадет(можно иногда спариваться с афросамочками). -- Все это спокойно поместится в городской рюкзак на один день - повторять эту процедуру каждое утро. С едой мы разобрались.

Нужно в туалет? Кругом полным полно бесплатных туалетов, некоторые и с душем.

А что можно делать, чем разнообразить свой досуг? Посмотрим. На пляжах понастроено полным полно пляжных "качалок", и они бесплатны, да, так что можно качаться, хоть весь день, а еды и витаминов у нас навалом. Можно и бегать там же в окрестностях для кардио. Естественно, под рэпчик в наушниках. А после тренировки можно искупаться в океане.

Допустим, вы н....-интеллектуал(Афро)(напишите, что я нацист). Хочется пищи для ума? Так у нас же есть смартфон! Вся мировая библиотека литературы в вашем распоряжении, все сайты, форумы, соцсети, видеохостинги - все в вашем распоряжении, можно даже онлайн-образование получить, разумеется бесплатное - прекрасное времяпрепровождение, лежа вечером на теплом пляже после хорошей тренировки и прогулки по окрестностям, попивая изотоник

Ночевать на пляже, так как у вас нет с собой ничего ценного - грабить вас никому не резон.

Смартфон заряжать от пауэрбанка, пауэрбанк раз в неделю(это если он один) в Макдональдсе

Мыться в бесплатных туалетах или в океане

Одежду стирать в океане или в дешевых прачечных, коих в США навалом, износилась - стащить новые шорты и футболку в Волмарте

Можно стать подтянутым, загорелым качком(но не очень большим, так как нет денег на стероиды), образованным и начитанным(можно даже теорему какую доказать, как Эндрю Уайлс, и прославиться), жить, гулять в своё удовольствие

Так лет до 60-70, если здоровье позволит, а потом - стащенная пачка снотворного в магазе, двойная доза уличного морфина - лежа на пляже и наблюдая за набегающими волнами, или прыжок с крыши или обрыва - кому что больше нравится, уйти смертью храбрых, как говориться: Short, Happy, Life. :

Earphones - Short happy life (youtube.com)

Тусить в свободное время по континенту, летом забираться на север побережья, автостопом, или на своих двоих

Можно проводить платные тренировки, хватит денег на новый смартфон, рюкзак и прачечные, может наушники Beats by Dr.Dre(хоть они и отстой, я бы выбрал German Maestro), оплатить интернет, на дешевые стероиды, и ни за что другое платить не надо.

Эх, ладно, замечтался я, пойду дописывать свой код на Питоне, закажу может пиццы себе на 1% от зарплаты, сидя в съемной, плохо отапливаемой квартире на окраине Москоу(от предков съехал), может часть зарплаты отложу на супер-пупер ипотеку под 25% годовых, остатка хватит накормить пару московских тарелочниц, от одной из них, наверное, получу секс, и так по кругу)

P.s.: Пост является влажным, больным воображением автора и не призывает ни к каким незаконным и, боже упаси, противоправным действиям

P.s.P.: США страшная страна и вообще агрессор, я патриот России, конечно же, фу быть таким.

UPD:

Psp-1000 - PlayStation Portable — Википедия (wikipedia.org)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества