DOOM НА ФОТОАППАРАТЕ 2000 ГОДА
Запускаем DOOM на фотоаппарате HP photosmart c618, под управлением забытой операционной системы Digita.
А так же рассуждаем о нашей российской техно журналистике и не только. Дело в том что не только ребята с Youtube, но и крупные «онлайн журналы» давным-давно перестали задумываться о качестве информации которую они преподносят своей аудитории. И это не утешительная тенденция... В общем желаю всем приятного просмотра!