Домашний волчок. Порода - волкособ.

Домашний волчок. Порода - волкособ.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда был маленький и ездил в деревню к бабушке у нас жила собака-волк, я не помню и не могу сказать, что она была именно такой как на фото, но это была смесь собаки и волка, родители мне рассказывали. По приусадебному участку такая собака не бегала, а держалась в вольере (загон или не знаю как правильно назвать, не суть важно), ну я решил ее погладить, а она хоть и здоровая была, но милейшее создание и в общем я только просунул руку, как она практически сразу же попыталась меня за нее укусить, не знаю каким чудом я успел отдернуть эту руку. С тех пор у меня жуткая боязнь таких смесей собаки и волка. Хотя конечно я понимаю, и обычная собака могла себя точно так же повести.
раскрыть ветку (95)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже такой пес жил - но в квартире. Уж не знаю, как мне так повезло - но укусил он меня за всю жизнь всего один раз. Правда, от души: когда я, убираясь в комнате, выкинул его старую косточку, лежавшую в углу. А так - тихо-мирно сосуществовали в замкнутом пространстве две женщины с ребенком и псина, большущий пес, который очень любил спать под моей кроваткой, когда я еще не слишком далеко ушел от сперматозоида, хех. На моей памяти он ухитрился перегрызть швабру и устроил выгуливавшей его бабушке экстремальное катание по свежевыпавшему снег на животе. Более того - берусь утверждать, что это единственное существо, сыгравшее в игру "Я у мамы Курт Кобейн" и выжившее после этого.
Исходная позиция: встреча Нового года, гости, елка... все сидят в большой комнате... тут грохот, дым из коридора. Проходит секунд пять, и доносится визжащее поскуливание откуда-то. Ну что. Выбежали все смотреть - в чем дело. А это Тима утащил большую такую хлопушку и стал ее грызть. Лирическое отступление: когти на маленьких пальцах ему не обрабатывали, ибо пес был весьма кусачий. Скорее всего, он случайно зацепил за этот коготь веревочкой хлопушки, зажав ее в зубах, и потащил на себя... И смех и грех: ошалевшие, расфокусированные, как у хамелеона глаза, тихий визг, сгоревшие усы и брови и морда со зловещим выражение негритянских губ. Зажило все недели через три, но с тех пор при виде любой пестрой палочки он дыбил шерсть, утробно рычал, скалился, присаживался и прудил под себя лужу (не переставая рычать)
раскрыть ветку (94)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дабы вы могли понять, какое существо мои родители приютили дома, умилившись умещавшемуся на отцовской ладони щенку, скажу вам, что Тима, когда вырос, ухитрился движением челюстей разорвать надвое цапнувшую его за лапу какую-то мелкую крысобаку (заметьте - о чихуахуа никто тогда не слышал) - на глазах у моих предков и хозяев порванной псинки. Ну вот не любил он мелких собак... этакий пес-расист)
раскрыть ветку (65)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Маст хэв однозначно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно подметил.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите сказать, он бы без намордника ?
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Россия же, какой намордник? А потом находят детей у которых обглодано по пол лица, или еще хуже.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Но я тоже из России. При чем тут Россия ?
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что это реалии России. И он и я и вы: все из нее. И по факту, уже 80 человек заплюсовало коммент человека что довольный рассказывает, как его большой пес разорвал чью-то маленькую собачку. Большая часть посетителей из РФ, не забывайте об этом, ну а для РФ это норма, как и бродячие стаи собак, так и неконтролируемые псы, что даже под присмотром хозяев не сдерживаются. Из своей жизни добавлю еще: жил несколько лет назад с соседями, которым было в падлу выгуливать своего пса вообще, а так как домофонов тогда еще не было, они просто выпускали на улицу и бегал там несколько часов похоже. Надо ли говорить что на этом с виду довольно опасном боевом псе не было намордника? Да и от таких хозяев скорее всего не дрессировка даже была, а сплошные матюки. Через некоторое время она на кого то напала и ее таки усыпили вроде бы местными силами. Не удивлюсь, что таких семей овердохера по России, да и люди что выгуливая собак без намордника не далеко от них ушли.

Ну а тем ебанутым, что заплюсовали такие довольные слова как "на глазах у моих предков и хозяев порванной псинки. Ну вот не любил он мелких собак... этакий пес-расист)" хочется пожелать, чтобы и им выпал как нибудь такой случай, чтобы на своей шкуре почувствовали.

А всем кто минусит - живите в своем розовом мире дальше, но от ваших минусов собаки не перестанут на людей нападать, и все бродячие стаи не исчезнут. И если вы считаете, что это все норма, в том числе и для РФ, то вам просто скорее всего не с чем сравнивать.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поставила вам плюс, но еще хочу и словесно поддержать вашу позицию.
Вот те (на данный момент) 114 идиотов, которые поставили плюс под тем мерзким комментарием, никогда, видимо, не подвергались нападению таких вот огромных собак, которых их хозяева-дегенераты выгуливают без намордника. А я вот за свою жизнь трижды подвергались нападению таких вот злобных тварей на меня и мою собаку. И я искренне сожалею, что в России после этого ничего нельзя сделать! Я очень надеюсь, что когда-нибудь у нас в стране примут закон, по которому вот такая собака будет изыматься у хозяев и направляться в кинологический центр, где уже специалисты будут решать, что с ней дальше делать и можно ли ее переучить, а сам хозяин, по вине которого произошло нападение, будет отправляться на исправительные работы на полгода и выплачивать потерпевшим хозяевам штраф. Сегодня этот пес порвал мелкую собачку, за то, что та его тяпнула или гавкнула, а завтра он порвет ребенка за то, что тот кинул в нее пластиковым совочком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"он мни сделал плоха, пажизненна пасадить иго !1!!"
Почему на тебя гавкать и нападать нельзя, иначе посадитьнах, а на пса мжно тявкать и залупаться ? Однобоко мыслишь, подруга))0)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давай перечитаем. "разорвать надвое цапнувшую его за лапу какую-то мелкую крысобаку". думаю тут ключевое слово "цапнувшую", тут как раз таки проблемы у хозяев порванной собаки, которые недоконтроллили и допустили это. если ребенок пнет едущий поезд и его порвет, это не ошибка машиниста, а ошибка родителей ребенка, что не рассказали ему про опасности, кроющиеся в большом поезде.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Окей. Тогда мнение со стороны:
А что, если бы это был крайне любопытный ребёнок, достаточно взрослый, чтобы гулять по улице без родителей? Вот даже просто прошёл мимо, случайно задел собаку\наступил на лапу? Это всё, пизда ребенку сразу же.

От себя: не люблю ни детей, ни собак, но с @alexvbg согласен.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выгуливали обычно там, где детей не было. Кроме того, не стоит думать, что хозяева настолько безмозглы, что не мониторят окружающую обстановку на предмет наличия неразумных чад. Да и пес был не настолько уж неуправляем: бабку он слушался в большинстве вопросов беспрекословно.
Автор поста оценил этот комментарий
к такому волкодаву лично мне, взрослому человеку даже на 3 метра подходить будет боязно, не то что ей на лапы наступать, если ребенку так интересно что он сделает что-либо равносильное укусу от видового конкурента, коим эта мелкая псинка по сути являлась, то тут вполне заслуженная "пизда ребенку" ибо нефиг трогать зверя
Автор поста оценил этот комментарий
А если ребенок пнет не поезд, а кинет совочком вот в такую тварь без намордника - то тогда и ребенка можно на глазах у родителей порвать?
Такие собаки ОБЯЗАНЫ быть на поводке и в наморднике. Идите почитайте правила выгула собак.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю, собака была на поводке. дотянутся, до крысособкаи, висящей у неё на лапе в любом случае особого туда не представляло. к тому же собака поводка слушалась и детей вблизи не было. виноваты скорее хозяева мелкой, что подпустили её к крупной но намордник вещь, особенно для неуправляемых.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, виноват хозяин большой и злобной твари. Потому что если ты завел себе агрессивную собаку - то это твоя обязанность следить, чтоб твоя собака не бросалась на окружающих людей и животных. Перекладывать вину за преступление на жертву - это то, чем у нас почему-то любят заниматься в России. Напала собака - нечего было подходить. Сбила машина - нечего на дорогу лезть. Ограбили - нечего деньги в кармане носить. Изнасиловали - нечего краситься так ярко. У людей с такой логикой жертва всегда оказывается виноватой. Хотя на самом деле виноват всегда тот, по чьей вине или халатности произошло несчастье.

А поводок - это полная фигня. На меня вот 2 месяца назад на улице напала ротвейлерша. Я эту собаку за ветру обхожу уже лет 5, ее выгуливает женщина пенсионного возраста. Собака на поводке, но без намордника. У меня у самой бигль, тоже девочка, так вот эта ротвейлерша встает на дыбы и начинает бешенно лаять каждый раз, когда видит меня с собакой, просто потому что она не переносит других собак, особенно своего пола. И вот в очередной раз случилось то, чего я так боялась: эта тварь вырвалась из рук хозяйки и вместе с поводком понеслась на меня и мою собаку, повалила собаку на землю и вцепилась ей в холку. Как чудом я сумела выдернуть собаку за поводок из ее пасти - я до сих пор не понимаю. Помню только, что так матом я никогда в жизни не ругалась, кажется, я орала на всю округу, что если еще раз увижу эту псину около своего дома - ее хозяева об этом крупно пожалеют. С тех пор ее хозяйка в нашей округе больше не показывается, к счастью. Кстати, соседи рассказали, что эта псина уже нападала несколько раз на других животных и на собак. Вот вам и весь хваленый поводок. Человек - не робот, он может отвлечься и собака вырвется из рук. Именно на этот случай нужен намордник. Правило ж вроде очевидное: завел себе монстра - так обезопась окружающих! Окружающие люди не обязаны страдать из-за прихотей собачников!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспидя, плюсуют от того, что история интересная, и рассказана отлично. А так ситуация жуткая конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так.
Автор поста оценил этот комментарий
Надеть на него намордник не получалось - на моей памяти он относился к этому крайне нервно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не более чем люди проходившие мимо)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно с такой собакой, да еще зная, что она не совсем адекватная гулять без намордника. Я могу хоть настоящую крысу завести и выгуливать ее, но это не значит что можно позволить своему животному сожрать ее. Тем более рассказывать это с такой гордостью, для кого то эта крысособака была членом семьи, а ее убили на глазах хозяина
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы такой Тима разорвал мою собаку - я бы нашла управу и на вас, и на вашего Тиму. Вот при всем при том, что я обожаю собак, от вашего комментариях мне захотелось сжать свои руки у вас на глотке. Вы омерзительный человек. Таких уродов, как вы, надо изолировать от человечества.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю его собака долго бы не прожила после этого, да и хозяевам досталось бы, если не знают как воспитывать животных и не думают головой когда заводят такую породу
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
значит ваши мелкие собачки могут подбегать к крупным, кусать их, а когда крупная собака кусает в ответ вы будете искать управу и сжимать руки на глотке? Двойная мораль, не находите?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Мою немецкую овчарку два раза кусали мелкие собаки но она ни разу не позволила себе им ответить. Воспитание не позволяет ей обижать тех, кто слабее. Учите своих животных правилам поведения среди людей и собак.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже обижаешь кто меньше и слабее тебя?
Сравнивать силы надо!
Маленькая собачка укусить то толком не может
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, пусть тот кто меньше и слабее меня подойдет, перемкнет мне , а я постою и поулыбаюсь...он же меньше и слабее. Бред. Тем более не нужно сравнивать психологию животного и человека. Я убивать не буду, но подсрачник дать могу, а псина разбираться не станет.
И вот это "Маленькая собачка укусить то толком не может" - именно то, на чем выезжают хозяева "собачек". Может. И укусит. Ибо с психикой у них конкретные нелады. Знаешь что у тебя дерганая псина и кидается ко всем? Так какого хрена подпускать к большой собаке??? Логика где?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит надо разорвать?
Травите специально, психика у собак дрессеруется, вилел не раз как большие собаки даже не реагируют га маленьких собак, идут рядом с хозяином спокойно!
У меня вообще ещё щенок, он добродушный лезет ко всем знакомится и играть, а реакция невоспитанных собак и их хозяев таких же не предсказуема!
Для чего питбулей и ротвеллеров заводят в маленькой квартире тоже не понять, ходят без намордников, срут как кони на детских площадках, это именно хозяева таких собак!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут это? Вы с таким наслаждением примотались к слову "разорвать" )
У меня большая собака, ей не интересны ни кошки, ни шавки. Но если ЭТО бежит её кусать (заметьте, именно мелкая псина была без поводка) и кусает, то собака имеет право на ответную реакцию.
"У меня вообще ещё щенок, он добродушный лезет ко всем знакомится и играть, а реакция невоспитанных собак и их хозяев таких же не предсказуема!" - белиссимо, это просто апофеоз. И какого фига Ваш щенок ко всем лезет играть? Я не хочу, чтобы ко мне или собаке лез играть посторонний щен. Фиг его знает, может у него блохи. Или глисты. Или еще какая гадость? Воспитывайте собаку, уважаемый.
"срут как кони на детских площадках, это именно хозяева таких собак!" - тоже сомнительное утверждение. при чем тут порода? У моего приятеля (он гей) кокер спаниель, это дает мне право утверждать, что все владельцы кокеров пидорасы?
А вот про детские площадки согласна, не дело это....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На собаке свыше 15кг или даже 10ти не помню, должен быть намордник!
Я к тому что если моего пса зарызет такая собака, то ей не жить точно, потому что реального вреда принести он не может
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, воу, воу. Хозяйку погибшей собачки предупредили о некотором неравнодушии пса к маленьким собачкам. Попросили забрать животинку - однако просьбой бабушки пренебрегли. Вот и случилось то, что случилось.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что, вы считаете, это вас оправдывает? Бред полный. Вы просто мерзкий человек и мне противно осознавать, что такие люди существуют и живут со мной в одной стране. Наденьте на свою тварь намордник, раз уж завели ее. Никто не обязан страдать из-за вашего желания содержать животное, которое вы не в силах контролировать.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
представьте на секунду такую ситуацию - гуляет "Тима" с хозяевами. на поводке, значит. ну пусть без намордника. тут выходит такая бабка с мелкой собаченцией, безо всяких поводков, судя по-всему. и мелкая собака, значит идёт приставать к большой. хозяйку предупреждают - наш пёс это не любит, заберите, а то может быть хуже! реакции нет. мелкая смелеет и тяпает большую за пятку.
ну и получает закономерный ответ.
даже если большую оттаскивать - толку нет, если маленькая без поводка, сами понимаете. а пока разнимут - поздно будет. хотя я не сколько не одобряю восторга по этому поводу. просто предлагаю взглянуть немного под другим углом на эту ситуацию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Окститесь, ваша праведная ярость застилает вам глаза и туманит мозги: пес уже лет 10 назад помер. Но должен вас поблагодарить: благодаря вам у меня дома сейчас стало значительно теплее ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело не в псе, а в вас. У таких людей, как вы, любой пёс становится опасным. Потому что вам плевать на безопасность окружающих.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а есть какое-нибудь фото? хочется посмотреть на монстра
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу я поделиться таким же)
Он правда огромный и чрезвычайно красивый :)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно поинтересоваться, где Вы взяли такого красавца? :)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ротвейлер одним укусом запросто ломает руку, а вы тут про бедную собачку :)
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас,что с этой собакой? И если остались фото выложил пожалуйста,посмотреть охота)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, давно отошел в мир иной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль,но история интересная про него!
Автор поста оценил этот комментарий

А наша гибридиха со всеми маленькими собачками дружит и играет. У нее есть отличный приятель шпиц.

Автор поста оценил этот комментарий
Да я бы только за это его купил бы!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
И жалко и смешно (
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку