Да хоть из простокваши делайте, или что у вас в городе есть, мне-то что. Запеканка ваша Ок будет. 100%.
Только "в идеале" не пишите, хуже этого мало что есть. И изучайте кулинарию, а не издевайтесь над ней.
Будьте добры, напишите как правильно, а не просто поливайте грязью. Буду рада совету от кулинара) если вы просто прочитали википедию, здорово, но я пробовала разные варианты, и высказала свое мнение. За "в идеале" извиняюсь, тупо было с моей стороны. не пойму, к чему такая агрессия
В идеале чизкейк готовится из маскарпене, но много разных вариантов, кто-то готовит из творога, кто то из филадельфии (тоже вкусно очень). Согласна, что маскарпоне сыром не назовешь особо) но как по мне, вкуснее из маскарпоне)
Если честно, не пробовала. Я брала 50/50 пармалат 35% и Село зеленое 25%, и пробовала на деревенских сливках, но на них слишком жирный получился)
если вместо лимонного сока взять стопочку лимончелло, то маскарпоне заиграет новыми красками (совершенно серьезно)
